Свежие краски: Маникюр на лето 2021

Свежие краски: Маникюр на лето 2021

Отложим скучный нюд. Лето - время для самых смелых дизайнов, которые устали пылиться в сохраненных Инстаграма. В этой статье мы собрали небольшую, но понятную сводку по самым актуальным идеям наступающего лета. Отправляйте своим мастерам-волшебницам и повторяйте то, что понравится.

Нежный цветной френч

Все говорили, будто френч никогда не выйдет из моды - мол, это неувядающая классика. Что ж, с одной стороны, он все же стал неким антитрендом. Белый френч действительно неактуален и даже старомоден. Однако его новомодная версия во всех цветах радуги дарит новую жизнь французскому маникюру. От неона до пастели, от золота до металлической втирки.

Оттенки мороженого

Любители однотона оценят разноцветный маникюр, где каждый ноготок окрашен в свой тон. Разбираем оттенки мороженого! Клубничное, с черникой со сливками, лимонное или с фисташками. Правильно пишут, что с таким сочетанием и дизайны не особо-то и нужны.

Кристаллы

Несложно проследить тенденцию - новый маникюр отличается простотой. Причем из года в год, из сезона в сезон он становится все лаконичнее и легче. При этом не менее эффектным. Нам понравилась идея с объемными кристаллами, нанесенными на молочную базу. И кому достанется такое сокровище?

Фольга или слюда

Нарочито неаккуратные кусочки блестящего, напоминающего битое стекло. Опять же-таки: вроде бы просто, но очень стильно. При этом выглядит вполне естественно - снова из-за молочной базы или банального топа, разумеется. Нежный маникюр подойдет на каждый день, в офис, в отпуск куда-нибудь на курорт или на вечеринку в честь Дня рождения.

Радуга

Идея с более сложным исполнением. Которое же, однако, стоит своего труда. Трудно найти более яркий, колоритный и по-настоящему летний дизайн. Собираем все цвета радуги и фантазируем. Поверх можно добавить те же самые полупрозрачные кристаллы - если не покажется “ту мач”.

Художественный френч

Если продолжать развивать тему французского маникюра, то есть и более креативная задумка. В таком френче цветная полоска заполняется мелкими и легкими мазками краски. Воздушно, невесомо. Оригинально и аутентично.