Любовь с первого взгляда: Le Semaine Paris

Любовь с первого взгляда: Le Semaine Paris

La Semaine Paris — бренд, родившийся этой зимой благодаря идее Габриэль Каунезиль, французской модели, вышедшей замуж за Риккардо Поццоли и матери самой смешной собаки Инстаграм, которую она называет «Lupetto».

Le Semaine Paris стремится сделать так, чтобы все клиенты чувствовали себя «belle com le le jour» весь день, каждый день недели, предоставляя им высокое качество и отличную одежду.

Первая капсульная коллекция L'Origine состоит из таких неподвластных времени вещей, как платья, юбки, топы и жакеты из высококачественных материалов. Первое, что невозможно не заметить, — это французский вкус Габриель, стоящий за каждым экземпляром коллекции, но то, что действительно поражает — ее способность использовать этот французский вкус инновационным и современным способом, смешивая его с другими культурами.

Я имею в виду, что я действительно вижу себя в куртке Луна для кофе с подругой возле площади Согласия, а также для ужина в модном ресторане в Сохо, в Нью-Йорке, или на концерте на стадионе Сан-Сиро в Милане.

Универсальность, внимание к деталям и качество материалов — не единственные сильные стороны этой марки. На самом деле, как можно прочитать в Манифесте, La semaine Paris стремится создать сообщество женщин, способных быть свободными и веселиться. Сообщество женщин, которые не боятся поддерживать друг друга, которые открыты для других культур и борются за свои права.

Le Samaine Paris — это не только модный бренд, но и стиль жизни, способ увидеть мир и даже собственного поведения. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, где это путешествие обернется для Габриель и ее бренда. Браво!