В список покупок: Резиновая обувь

В список покупок: Резиновая обувь

Кто бы что ни говорил, а российская осень это не Лос-Анджелес, в котором можно круглый год наслаждаться солнцем и сухим асфальтом. Окунемся в суровую реальность и насладимся лужами за окном. Да, выйти в текстильной обуви это вариант ровно на пять минут, чтобы добежать до машины или ближайшего автобуса. Белые кеды испачкать тоже не хочется. Остаются два решения: кожа и резина. Сегодня разберем, что интересного есть из второго.

“Те самые” от Bottega Veneta

Ugly shoes уже ни для кого не новость и не новинка, теперь чем уродливее, тем красивее. Однако такой вариант от “Боттеги” удивил все равно. Лично нам они напомнили сказочные башмачки эльфов или гномов, волшебные мультики про фей и приключения. Многим ботинки уже пришлись по вкусу, кто-то еще пока не привык. В принципе, стилизовать их будет не так уж и сложно.

На каблуке

Для тех, кто привык всегда держать ногу в тонусе и не представляет жизни без каблука, тоже есть подходящее решение. Его можно найти в последней коллекции Chloe. Такие ботильоны мало того что резиновые и на каблуке, так они еще и на модной грубой тракторной подошве.

Лаконичная классика

У Hunter есть целая линейка замечательных резиновых сапогов. Нам понравились укороченные с эластичной вставкой и сапоги под классику, с ремешком сверху. В таких и правда будет не стыдно выйти на улицу (не только чтобы добежать за хлебом с молоком в ближайший продуктовый).

На любой случай

В Ganni хорошо подготовились к демисезону и выпустили очень минималистичные сапоги в двух форматах: высокие и низкие. Обувь на высокой тракторной подошве вполне отвечают текущим модным трендам. Такие сапоги можно сочетать с пальто, тренчами и даже юбками макси.

С контрастной подошвой

Последние в списке, но точно не по значимости, сапоги от GIA. Бренд успел завоевать всеобщую любовь, а потому на обувь из текущей коллекции положили глаз многие трендсеттеры. Они действительно притягивают внимание: оказывается, к обычным черным сапогам достаточно было просто добавить яркую подошву.