Сначала тепло, потом красиво: Выбираем верхнюю одежду

Сначала тепло, потом красиво: Выбираем верхнюю одежду

Мы только пишем эту статью о наступающих холодах, а по спине уже пробегает дрожь. Вроде бы недавно начиналось лето, как уже скоро показатель термометра стремительно помчится вниз к нулю. Но мы надеемся, что в этот раз мерзнуть не придется, ведь дизайнеры представили множество моделей, которые совмещают в себе модные тенденции и стиль. Посмотрим, что нам уготовили на позднюю осень.

Кожаная дубленка

Для тех, кто не любит слишком пушистое снаружи, но все еще хочет оставаться в тепле. Кожаные дубленки обработаны мехом внутри, благодаря чему отлично справляться со своей главной функцией — защищают от холода и ветра. К тому же, они уже не первый сезон остаются на первых местах модных рядов. Конкретно эта модель — от Hermès.

Пальто из плюша

Подобные модели напоминают нам о чем-то старомодном — в хорошем смысле этого слова. Пальто из осенне-зимней коллекции Fendi будто бы достали из хорошо сохранившегося бабушкиного сундука. И от этого модель становится только очаровательнее. Дополнить винтажной сумкой и высокими сапогами из коричневой кожи, сверху косынку — образ роковой русской дамы готов.

Шерстяная куртка

Вместо обычных пуховиков теперь присматриваемся к более уютной, милой и мягкой альтернативе. У Louis Vuitton вышли пуховики с мягким шерстяным и плюшевым покрытием и интересным архивным узором. Выбираем модели в силуэте оверсайз и носим с любимыми свитерами.

Лакированный тренч

В противовес предыдущему “лоту” — лакированный тренч с мотивами доминантрикса. В текущем сезоне будут актуальны модели в длине макси, которые мы сочетаем с грубыми сапогами или ботинками на тракторной подошве. Образцовый лакированный тренч в черном цвете можно найти в осенне-зимней коллекции Isabel Marant.

Велюровый шик

А у Dior на подиуме появилось пальто из мягчайшего велюра. В томном, идеальном для осени темно-бордовом цвете, который как раз ассоциируется у нас с этим временем года за счет своей глубины и излишней драматичности. Красивая идея, которая отлично подружится даже с платьями и спортивной обувью.