Летняя база: 8 модных топов на любой случай

Топы — это универсально, удобно и чем больше, тем лучше. Ведь их можно сочетать как с юбками, так и с брюками, шортами, велосипедками, леггинсами и всем, чем пожелаете. Осталось только выбрать подходящий — к счастью, сейчас полно различных модных вариантов на разную погоду.

На одно плечо

Топы в стиле Zimmermann в ярких и жизнерадостных оттенках. Ещё больше незаурядности им придают двойные лямки, которые, вопреки стандартным фасонам, фиксируются на одном плече. Можно носить как с дополнительным в качестве основы, так и самостоятельно. 

Корсеты

Корсеты в этом сезоне заняли особое место на доске почета, а особенно свежая в плане прочтения модель появилась у Alexander Wang. Очень нежные и струящиеся, но такие надёжные и плотные топы-корсеты на тонких бретелях.

Бельевые

Интересный факт: элемент одежды, который действительно сочетается с любым «низом» — это бюстгальтер. Хоть с джинсами, хоть с шёлковой юбкой, хоть с бермудами. Выйти на улицу прямо в нижнем белье мы не сможем, зато вполне можем себе позволить короткие топы в стиле бра, а также — не менее красивые шелковые «топы-ночнушки».

Сентиментальные

В таком топе единственное, чем хочется заниматься — прятаться где-то под деревом от палящего солнца, читать очередной роман и есть сочные персики. Нежные, с рюшами, приглушенными паттернами. Эти топы — верх непринуждённости.

Рукав-фонарик

Объёмный рукав — всегда будто отсылка к сказочным персонажам, где все так причудливо и необычно. Рукав-фонарик заставляет почувствовать себя особенно нарядно, даже если на вас надеты потёртые со временем джинсы.

Трикотажные

Подобные топы — скорее укорочённый вариант водолазок и джемперов. Когда не слишком жарко, но и не настолько холодно. К примеру, на свежий лётной вечер —ностальгическими принтами вроде детских рисунков или неоновой чередующейся полоски.

Базовые спортивные

Нет ничего более полезного в гардеробе, чем топ спортивного фасона из трикотажа. Вопреки стилю, он будет прекрасно балансировать даже вместе с классическим рюкзаком. А широкий фактурный рубчик придаст ту самую «изюминку».

Как купальник

Деликатно выделенная линия бюста — эффект фактурности даже без особых украшений. Такие топы выглядят минималистично, но, вместе с этим, интересно. Нам понравилась непринужденная вариация от Jacquemus.