Удачные находки

Удачные находки

Второй месяц зимы подходит к концу и не так уж долго осталось до нового сезона и первых дней весеннего тепла. Если вы ещё не задумывались об обновлении гардероба - самое время! Финальные распродажи и огромные скидки уже добрались до отметки -70% в главных интернет-магазинах. Чтобы сориентироваться в море скидок и найти то, что нужно, мы уже составили краткий гид, что покупать в период распродаж и носить уже через пару недель, если заказать сейчас.

Net-a-Porter

Огромный мультибрендовый бутик с собственным изданием и эксклюзивными коллаборациями с редкими дизайнерами объявил о финальной распродаже и обещает добавить скидку 20% на уже уцененные товары с пометкой “Sale Must-Have”. Особенно приятно рассматривать обувь, есть несколько экземпляров со скидкой 80%, а также ещё пока можно купить модные хиты - золотые сапожки Prada в полцены или мюли от Алессандро Дель Аква для No.21.

BUTIK.RU

В московском онлайн-магазине скидка до 70% на осенне-зимнюю коллекцию: Lee, Tom Tailor, Fred Perry, Hilfiger Denim, Mustang и Maison Scotch - за половину от первоначальной стоимости можно собрать достойный casual-гардероб на каждый день.

Lamoda

Главный российский гипермаркет одежды ежедневно пополняет товары в Sale. Найти любопытные экземпляры из трикотажа - быстро и просто, впрочем, этого больше всего из представленного на распродаже. Скидки на ассортимент Mango  и Pinko выглядят более чем убедительно - 50%. Lamoda также выставила на sale косметику, что не может не радовать, а дополнительную скидку на товары, уже выставленные на распродажу, можно получить по промо-коду на сайте.

ZARINA

На распродаже российского бренда одежды можно найти женственные вещи и трикотажные платья до 2000 рублей. А некоторые находки попадаются и со скидкой почти 80%, например, джинсовая юбка за 600 рублей.

Love Republic

У популярного российского бренда одежды для девушек скидки действуют на платья и джемперы - до 70%, кроме того на sale можно купить и нижнее белье. Стоит присмотреться к свитерам и блузам с оборками, а также на одежду для дома - можно собрать уютный пижамный комплект за совсем небольшую сумму.

ASOS

На Asos продолжается финальная распродажа со скидками до 70% от часов и нижнего белья до цветных шуб и шапок. Кроссовки Nike, джинсы и футболки Cheap Monday, биркентштоки цвета металлик, трикотаж бежевых и снежных оттенков от Abercrombie and Fitch, а также множество незатейливой косметики представлено с достойными скидками и ещё пока в разных размерах и цветах. Собственная коллекция магазина и линейки Tall и Curve тоже распродаются.