Праздничный гид: Выбираем подарки к 2020

Праздничный гид: Выбираем подарки к 2020

Магазины уже начали украшать свои витрины к самому главному празднику года, с каждым днем все больше ощущается надвигающаяся суматоха, а значит наступает время, чтобы задуматься о подарках для праздничной ночи родным и близким. Рассказываем об интересных и эксклюзивных вариантах подарков для волшебной ночи.

Адвент-календарь

Одним из самых долгожданных и желанных подарков на Новый год является Advent Calendar. Каждый год именно к данному празднику создают календари совершенно различные бренды, начиная от Kinder и заканчивая Tiffany and Co. Оригинальный дизайн и волнительное ожидание при открытии каждого нового номера, подарят массу приятных эмоций его обладателю, а также, если говорить о косметическом варианте календаря, то и миниатюры продуктов бренда.

Красивые трэвел-гиды

Любителям путешествий и эстетики непременно понравится City Guide от Louis Vuitton. Руководство по путешествию в мировые столицы на французском или английском языках может стать отличным помощником, в котором представлена информация от 5-звездочных отелей до уютных бутик-отелей, от изысканных ресторанов до кварталов с уличной едой, об антикварных магазинах, музеях и памятниках. Возможно именно этот путеводитель раскроет «тайны» города в новом путешествии. 

Дизайнерские игрушки

Особенным подарком могут стать игрушки от Dolce and Gabbana, в частности куклы из коллекции Mini Me. Данный вариант может быть оценен не только детьми, но также и родителями, которые, например, коллекционируют такие игрушки. Куклы из коллекции Mini Me представляют собой четыре разных типажа, в костюмах и образах которых в полной мере передана эстетика итальянского бренда.

Носки от Paul Smith

Как заявляет бренд Paul Smith, классическим подарком для вашего мужчины и главное полезным, может стать подарочный набор носков от Paul Smith. Вам лишь надо будет выбрать упаковку, цвета и рисунки на носках и ваш идеальный подарок для него готов. Такие носки непременно станут акцентом в любом образе мужчины и укажут на его отличный вкус.

Лимитированные коллекции

Безусловно к такому важному празднику косметические бренды готовятся долго и ответственно, создавая лимитированные коллекции в новом, эксклюзивном дизайне. В этом году особенно следует выделить праздничную коллекцию Dior 2020, которая представляет собой, например, две палетки пятицветных теней 5 Couleurs Happy 2020 с оригинальными, яркими, праздничными, сверкающими оттенками, декорированными надписями Happy 2020, набор Rouge Dior Couture Collection, в котором представлена губная помада Dior и 5 сменных блоков с культовыми оттенками. Чехол данного набора выполнен из кожи и декорирован стилизованным золотым узором, напоминающий новогодний фейерверк. Каждый продукт Happy 2020 Holiday collection непременно станет отличным подарком, передающим праздничное настроение в блестящих, эксклюзивных оттенках.