По песку: 6 пар самой пляжной обуви

По песку: 6 пар самой пляжной обуви

Впереди еще почти треть лета, а также - открытие границ уже некоторых курортных стран, где можно отдохнуть и позагорать на пляже. Отставить каблуки (или вовсе не класть их в чемодан) и надеть все самое удобное - то, в чем будет комфортно гулять по песку. Специально под такие ситуации: мы сделали подборку актуальной обуви на пляжный сезон.

Шлепки на платформе 

Возьмем новую вариацию сланцев, которые выглядели бы слишком просто и даже по-дачному, если бы не их апгрейд: теперь на платформе. Отлично подойдет тем, кто не может расстаться с каблуком и привык ощущать хоть какой-то подъем. Очень удобные и по-летнему открытые, подойдут для создания полноценных образов, а не только на пляж.

Плетеные тапочки

Очень красивое прочтение летних тапочек от Bottega Veneta. Крупное переплетение из натуральной кожи смотрится особенно свежо, несмотря на довольно грубую стилистику. Для полежать на шезлонге и дойти до ближайшего пляжного бара прекрасно подойдут в светлых оттенках, а вот для прогулок по городу уже можно взять черные. Создатели обещают, что все будут спрашивать, где вы приобрели такую пару.

Сандалии в сеточку

Где еще такие “выгулять”, если не в сезон на пляже? Очень легкие и с подходящей под жару плетеной структурой - как раз когда коже хочется дышать. Под такие сандалии прекрасно подойдут не менее актуальные вязаные купальники и легкие воздушные платья. Очень фотогенично. 

Минималистичные

Еще одна альтернатива самым простым сланцам - сандалии на плоском ходу. Интересная перепонка на большом пальце отсылает нас к хитовому в этом сезоне гладиаторскому стилю, а второй ремешок непосредственно держит ногу. Больше ничего и не нужно - на пляже необходим самый минимум, чтобы в любой момент с разбегу и в море.

Соломенные

Конечно же, как уже летняя традиция, соломенная пара пополняет ряды обувной полки. В этот раз мы выбираем тоже на высоком ходу и в самых натуральных оттенках. С отсылкой к экологичности и нетронутой природе, ведь во время теплого отпуска так хочется быть к ней поближе и не расставаться.

С перфорацией

Как в последней коллекции LOEWE - их легендарный логотип изображен на кожаном ремешке при помощи перфорации. Разумеется, подобную пару можно обнаружить и у многих других брендов. Однако желательно выбирать именно натуральные материалы - они не будут вызывать негативных последствий под лучами жаркого солнца.