Идеально и банально: Подарки на 14 февраля

Идеально и банально: Подарки на 14 февраля

Одно приложение для знакомств провело опрос мужчин и женщин, из которого выяснилось, что самый популярный подарок, ожидаемый девушками на 14 февраля, является букет цветов. Пионы, розы и лилии — это и правда красиво. Однако не долговечно. Мы собрали небольшой, но нужный список подарков, которые точно понравятся и пригодятся.

Парфюм

Духи — дело тонкое, и мы рекомендуем брать на себя ответственность выбора парфюма только в том случае, если действительно знаете человека. Либо спросите напрямую название марки и аромата. Это тот подарок, который “проживет” долго. Но точно не дольше, чем ваша любовь.

Пара лодочек

Заветная мечта многих девушек — та самая пара от Jimmy Choo. Их воспевают в песнях, упоминают в сериалах, а потому классическая пара качественных лодочек от известного бренда обуви точно придется по вкусу второй половинке. Остается только не промахнуться с размером.

Нижнее белье

Одна из тех вещей, которой никогда не бывает много, — нижнее белье. Новый комплект всегда греет сердце. Это может быть эротическое боди или нежный кружевной бюстгальтер, трусики с сердечками или все сразу. Очень символичный подарок ко Дню всех влюбленных.

Парные кольца

Если же хочется преподнести что-то, намекающее на ваши отношения, выберите парные кольца. С большой вероятностью, вторая половинка оценит не только знак внимания, но и глубокое проявление чувств. Кольца станут талисманом вашей любви. Советуем приглядеться к изделиям от Cartier — ко Дню Святого Валентина там как раз выпустили комплекты парных колец.

Сертификат в СПА

Или в салон красоты. Кстати, отправиться туда можно вдвоем. Массаж на соседних кушетках, джакузи или грязевые ванны — не только приятно, но и весело. Это как съездить в мини-отпуск, только не покидая родного города. Если же девушка отправиться на процедуры одна, она вернется отдохнувшей и в хорошем расположении духа. В общем, удачный вариант при любом раскладе.