Стильная беременность

Стильная беременность

Дни будущих мамочек наполнены приятными хлопотами, и одна из таких приятных задач – одеться красиво и в соответствии со своим положением. Как правило, на помощь приходят специализированные линейки брендов. Не нужно покупать всю линейку (хотя если очень хочется, то можно)! 

Monica Ivancan
Cameron Richardson

В магазинах для беременных нужно купить незаменимый минимум:

Брюки или джинсы для беременных, причем учтите тенденцию этого сезона – выбирайте брюки-слишком широкие или слишком узкие;


Emma Willis

Колготки для беременных (тут лучше проконсультироваться с врачом – возможно, вам нужны специальные колготки с компрессией). Особое внимание обратите на цветной капрон – как-никак, тренд сезона; Дородовый бандаж.

Хорошая новость: остальные покупки в специализированных магазинах или линейках для беременных – по желанию. 

Переходим к вещам, которые обязательно вам понадобятся, но, во-первых, вы можете купить их в любом магазине, во-вторых, вы сможете носить их и после родов. Это может быть любой трикотаж: платье-джемпер свободного силуэта, джемпер oversize ну и вообще одежда oversize – ваш лучший друг на ближайшее время.

На руку беременным и мода этого сезона на драпировки

 – платье или сарафан свободного кроя с драпировкой может устроить многим вашим знакомым сюрприз: «Как так родила?! Я же недавно её видела, ничего такого не заметила!» И если уже речь зашла о платьях, то нельзя не отметить моду на платья baby-doll. Нежные пастельные тона, множество оборок – разве не идеально для тех, кто наслаждается каждой секундой беременности?!

Eva Riccobono
Shermine Shahrivar