Clinique All About Shadow Duo CL000017580182
- Доставка
- Параметры
- Подборки
- Отзывы
Eyes To Kill Stellar — это тени для век с высокой концентрацией пигментов и оригинальной гелевой текстурой. В баночке тени кажутся гелевыми и «упругими», но при нанесении на веко с помощью пальца превращаются в легкую пудру. Шесть новых сверкающих оттенков помогут создать любой образ, от естественного повседневного до эффектного вечернего.Мерцающие тени легко наносятся и дарят комфортные ощущения. Они помещены в круглые баночки, в которых легко просматривается оттенок. Сверкающие текстуры и насыщенные оттенки обеспечивают идеальное покрытие.«Сегодня при создании любого образа главное внимание уделяется глазам. Женщины считают нанесение теней для век самой сложной частью повседневного макияжа. Но наши формулы в сочетании с безупречной техникой Armani заставят глаза засиять по-настоящему».Линда Кантелло, Международный визажист Giorgio Armani
COLOR SHOW-это модная классика. Сочетание двух контрастных, но гармонирующих друг с другом оттенка. Различные эффекты: перламутровые и матовые, мерцающие и сатиновые- создадут идеальный макияж.
Тени-пигменты для век Effect Powder - это роскошная мерцающая пудра, заключенная в красивый стеклянный флакончик и имеющая многофункциональное действие, чрезвычайно мелкий помол и приятную кремовую высоко-пигментированную текстуру. Специальные шиммерные/металлические эффекты позволяют теням играть по разному при разном освещении. Легко наносятся и быстро растушевываются, преобразовывают любой образ, абсолютно невесомые и не осыпаются в течение дня.Не содержат отдушек и парабенов.
SEPHORA COLLECTION представляет жидкие тени для век COLORFUL SPECIAL EFFECTS. Яркие матовые или мерцающие с блестками, для сенсационного результата в мгновение ока. Цвет раскрывает свой окончательный потенциал через поразительные эффекты: - Матовый эффект: сконцентрированные в интенсивных пигментах, матовые тени дают яркий оттенок с первого нанесения, который не теряет своей насыщенности даже после высыхания; - Мерцающий эффект: переливается перламутром и блеском, жидкие тени украшают веки ультра-ярким мерцающим эффектом. Можно использовать как самостоятельно, так и поверх других теней для век. Почему этот товар стоит выбрать: - кремообразная текстура легко скользит по веку при нанесении - можно наносить кисточкой или даже пальцем - стойкий результат
Тени-карандаш позволяют одним движением сделать макияж в любом стиле. Мягкое кремовое средство легко наносится и растушевывается. Водостойкие тени-карандаш надолго сохраняют эффект и не требуют частого обновления. Блестки мерцают одинаково ярко при естественном и искусственном освещении, а комплекс растительных экстрактов бережно ухаживает за деликатной кожей век.
С нашей новой палеткой макияж всегда будет модным!В состав палетки входят 4 оттенка – мерцающий золотисто-коричневый, нюдовый и бежевые. С помощью нюдового и бежевых оттенков добавьте взгляду глубину, а мерцающий тон сделает макияж более интересным.Эта палетка просто незаменима для создания летнего настроения! Тени прекрасно наносятся, легко растушевываются и держатся в течении дня.
Палетка Теней Norvina Mini Pro Pigment Palette Vol. 3 - Выпущенная ограниченным тиражом миниатюрная цветная палетка представлена высококачественными матовыми и металлическими вишневыми оттенками, подобранными самой Норвиной. Девять полноразмерных высококачественных оттенков вишни от Mini NORVINA® Pro Pigment Palette Vol. 3 предлагают идеальную цветовую историю. Привлекательная гамма оттенков, от матовых оттенков красного вина до искрящегося ягодного металлика, позволит вам создать любой роскошный макияж, о котором вы только можете мечтать. Этот набор содержит: - тени для век формата 0.035 унций/1г х5 A1 (чистый белый с переливающимся розовым отблеском), A2 (сиреневый блеск с многомерным блеском), A3 (дымчато-черничный с ярко-синим мерцанием), B2 (матовый небесно-голубой), C2 (матовый нефрит зеленый) - прессованные пигменты* 0.035 унции/1г х4 B1 (матовый глубокий малиновый), B3 (матовый розово-розовый), C1 (матовый темно-вишневый), C3 (матовый яркий вишневый) * Оттенки прессованного пигмента не предназначены для использования в непосредственной близости от глаз
Eyes To Kill Stellar — это тени для век с высокой концентрацией пигментов и оригинальной гелевой текстурой. В баночке тени кажутся гелевыми и «упругими», но при нанесении на веко с помощью пальца превращаются в легкую пудру. Шесть новых сверкающих оттенков помогут создать любой образ, от естественного повседневного до эффектного вечернего.Мерцающие тени легко наносятся и дарят комфортные ощущения. Они помещены в круглые баночки, в которых легко просматривается оттенок. Сверкающие текстуры и насыщенные оттенки обеспечивают идеальное покрытие.«Сегодня при создании любого образа главное внимание уделяется глазам. Женщины считают нанесение теней для век самой сложной частью повседневного макияжа. Но наши формулы в сочетании с безупречной техникой Armani заставят глаза засиять по-настоящему».Линда Кантелло, Международный визажист Giorgio Armani
Одноцветные тени для век Color Icon™ с высоким уровнем пигментов и выразительными оттенками: мерцающие, нежные матовые или с металлическим блеском - придадут вашим глазам пленительную силу, а макияжу – особый колорит. Невероятная стойкость и безупречная смешиваемость. Не содержит компонентов животного происхождения. Без отдушек и глютена.
Совершенная палитра теней Perfect Filter содержит десять ярких и плотных по цвету оттенков теней для век. Доступный в пяти ярких цветовых комбинациях, каждый коллекционный набор вдохновлен другим. Идеальная передача оттенка и многообразие текстур в данных палетках - настоящая мечта для визажиста и просто эстетически любящего макияжи человека.Мягкая упругая текстура.Невесомое мерцающее покрытие.Насыщенный бархатистый оттенок.Способ применения:Перед нанесением теней подготовьте веко с помощью базы для век. Затем зафиксируйте ее светлым оттенком из палетки и круглой кистью для тушевки с длинным ворсом. Для усиления плотности сатиновых оттенков воспользуйтесь плоской кистью.