Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер внезапно появилась на подиумах в 2014 и практически мгновенно завоевала статус супермодели, добилась контрактов с главными модными люксовыми брендами и почетного места на обложках журналов. Количество её подписчиков в Instagram сопоставимо с населением средней по размеру страны (84 млн.), а влияния на модную индустрию явно больше. Некогда участница знаменитого реалити-шоу клана Кардашьян имеет и большое количество недоброжелателей, что, впрочем, не умоляет ни на каплю её известности.

Мы рассмотрели подробно как одевается топ-модель в перерывах между съёмками и показами и нашли много интересного.

Очки для рейва из 90-х

Запрос "Где купить очки как у Кендалл Дженнер?" (или её лучшей подруги Джиджи Хадид) не даёт покоя ни Google, ни стилистам. Отвечаем, где взять точно такие же:

- Проще всего найти у собственного бренда модели Kendall & Kylie.

Все мыслимые цвета линз и разнообразные формы как у r'n'b-див нулевых и бессмертных рейверов 90-ых.

Оверсайз-футболка вместо кроп-топа

На замену летнему кроп-топу у Кендалл есть варианты поубедительней для прохладного сезона - футболки бойфренда и свободные лонгсливы. Нам особенно нравятся варианты с надписями (вместо логотипов) андеграундных брендов или узнаваемые хиты главных streetwear-марок. Полезный совет для будущего сезона - выбирать простую белую футболку без лого, тогда есть небольшой шанс выделиться среди моря надписей и логомании.

Клатч

Миниатюрный клатч в виде зеркала от автомобиля из коллекции Balenciaga, кажется, ни на ком так гармонично не выглядит как на Кендалл. Настоящий китч и ироничное послание от Демны Гвасалии можно заменить более консервативным вариантом, главное, чтобы сумка была остромодной, привлекала внимание и вызывала любопытство всех окружающих.

Мужской пиджак

Пиджак с мужского плеча -  одна из знаковых вещей из гардероба Кендалл (по крайней мере этом году). Бомберы и толстовки уже в прошлом, athleisure уже полностью исследован сестрами Хадид, остается нарочитая классика - под этим лозунгом, мы думаем, стилисты подбирали для Кендалл эти двубортные и однобортные экземпляры. В том, чтобы носить пиджаки из отцовского шкафа, есть своё очевидное преимущество - такой оверсайз скрывает практически всё, поэтому носить его можно поверх чего угодно.

Белые ботильоны

Сейчас кажется странным, что никто не додумался до этого раньше - носить белые ботильоны со всем подряд, будь то шорты, леггинсы, джинсы или самое короткое платье. Белая обувь - самодостаточный акцент в комплекте и ненавязчивое украшение, которое превращает любой образ в нарядный. Несмотря на армию хейтеров, у Кендалл точно стоит поучиться наряжаться, совсем при этом не наряжаясь - выглядеть будете на все сто в белых ботинках, даже если просто завернетесь в черный чехол.