Каролин Де Мегрэ

Каролин Де Мегрэ

Раскрываем секреты французского шарма и широкой улыбки настоящей парижанки.

Каролин де Мегрэ - воплощение французского шарма и непринуждённости, истинная парижанка по стилю и образу жизни. Автор книги о моде, музыкальный продюсер, модель, муза Карла Лагерфельда и лицо бренда Lancome, которая в свои 45 смело выходит на подиумы и участвует в модных показах Chanel.

Демонстративно игнорируя сезонные тренды, Каролин остается преданной собственной модной интуиции и никогда не выглядит банально. Визитной карточкой стиля француженки всегда остаются объемные безразмерные пальто, свободные рубашки, мешковаты брюки или джинсы на два размера больше, блейзеры и строгие классические ботинки как будто из мужского гардероба. Вещи оверсайз не подчеркивают фигуру и придают богемную небрежность образу, а белые рубашки подходят как для будней, так и для вечернего выхода, ведь достаточно расстегнуть пару верхних пуговиц.

Во всем предпочитая естественность, Каролин и в макияже выбирает телесные оттенки, матовые текстуры и даже тушь для ресниц - коричневых или бордовых тонов. Все что касается укладок - никаких затейливых причесок! Небрежно уложенная челка и растрепанные волосы, развивающиеся по ветру, - фирменная деталь образа Каролин со всех стрит-стайл хроник.

Главный принцип истинной парижанки и успешной женщины - оставаться собой и превращать свои несовершенства в уникальность. А секрет искренней улыбки в способности легко посмеяться над собой и получать удовольствие от жизни.

Источники фото: gettyimages