Сумка-тоут с монограммами 10196270
- Доставка
- Параметры
- Подборки
Кожаная Сумка Mezzanin Visetos Среднего Размера с Цветными Блоками и уникальным силуэтом, вдохновленным классикой, добавит эффектный штрих вашим нарядам для дня или вечера. Выполнена из фирменного материала с принтом Visetos и цветных блоков кожи. Клапан с застежкой, съемный регулируемый ремень на плечо, врезной карман спереди с клапаном и магнитной застежкой, два боковых отдела, карман на молнии и фурнитура с напылением золота 14 карат или серебристая. Поставляется с мешочком-пыльником.
Сумка на Плечо Pollia выполнена из кожи и замши. Изящный силуэт, клапан с магнитной застежкой и квадратной фирменной деталью, застежка молния вверху, карман внутри и золотистая фурнитура. Сделано в Италии, ручная работа. Поставляется с мешочком-пыльником.
Сумка из Кожи BBox 25 своим женственным силуэтом добавит изысканный акцент вашему стилю. Клапан с фирменной застежкой Ренессанс, ремень на плечо из кожи и скользящей цепочки, карман внутри, кожаная подкладка и элегантная хромовая фурнитура. Сделано в Италии.
Черная Полукруглая Сумка Celia - уникальная изысканная сумка, выполненная в форме цилиндра из гладкой кожи и украшенная круглыми заклепками. Магнитная застежка, изящная фурнитура и заклепки, съемная ручка, деталь логотип и серебристая фурнитура. Сделано в Италии.
Бордовая Кожаная Сумка Shell Bag с Заклепками стала иконой стиля бренда, постоянно развивающегося для достижения совершенства. Медная ручка кольцо, скульптурные кожаные полоски образуют форму ракушки с коническими медными фитингами. Две боковые панели и застежка ремешок. Подкладка из кожи ягненка. Медная фурнитура.
Сумка на Плечо Paella из Блестящей Эко-кожи - классическая сумка через плечо с изящной фурнитурой, которая красиво дополнит как джинсы, так и вечерние наряды. Клапан с магнитной застежкой, застежка-молния, карман на молнии внутри, ручка цепочка, съемный ремень на плечо, чарм логотип и золотистая фурнитура. Поставляется с мешочком-пыльником.
Add attitude with accessories for those fashion-forward finishing touchesIt's all about accessories for injecting individuality into your look. Find your festival favourites from fedora hats and floral crowns to bumbags and body glitter, play up your partywear with a pop of pastel nail polish and make a statement in oversized sunglasses. Forget less is more, this season we're all for out-there hair, beauty and jewellery.
Сумка с Ручкой Вверху Karl Legend Ikon со структурированным силуэтом отдает дань легендарному дизайнеру. Она добавит элегантный акцент любому вашему наряду. Выполнена из мягкой кожи. Две ручки, застежка-кнопка, спереди украшена цитатой Карла и изображением его силуэта. Карман с клапаном спереди, два отдела с открытым разделяющим карманом, карман на молнии внутри, брелок с логотипом, съемный текстурный ремень с логотипом и серебристая фурнитура.
Сумка Через Плечо Среднего Размера Hayden из Кожи под Крокодиловую - элегантный аксессуар для женщин с напряженным графиком. Регулируемый ремешок на плечо из кожи с цепочкой, позволяет носить сумку на плече или через плечо. Клапан с застежкой кнопкой, карманы с пряжками спереди, врезной карман с обратной стороны, карманы внутри и золотистая фурнитура.
Сумка Через Плечо со Звездой Vega Camera Bag с мягкой винтажной структурой добавит эффектный акцент вашему гардеробу off-duty. Выполнена из мягкой кожи и украшена фирменными деталями кожаными крылышками и металлической звездой. Двойная застежка молния вверху, карман на молнии внутри, ремень на плечо из кожи с цепочкой и фурнитура оттенка античного серебра. Поставляется с мешочком-пыльником.
Клатч Karl Legend Essential являюется частью капсульной коллекции, которая отдает дань легендарному дизайнеру. Выполнен из гладкой матовой кожи. Застежка-молния, съемный ремешок на запястье, принт рисунка с силуэтом Карла и знаменитая цитата *the essential thing in life is to reinvent oneself* с обратной стороны, серебристая фурнитура.
Маленькая Сумка Geo Classic выполнена из материала с фирменным принтом и украшена кожаными деталями. Великолепная сумка на каждый день - casual и в то же время элегантная. Застежка-молния, два отдела с разделяющим в центре, две кожаные ручки, карман на молнии и врезные карманы внутри, съемный ремень на плечо и золотистая фурнитура. Каждая сумка является единственной в своем роде и гео принт может немного отличаться от фото. Поставляется с фирменным мешочком-пыльником. Итальянский дизайн.
Сумка Через Плечо K/Kerry All добавит шикарный спортивный акцент вашему образу и может быть использована как сумка и как клатч. Выполнена из зернистой шагреневой кожи, клапан на магнитной кнопке частично закрывает контрастную панель спереди, два врезных кармана - один внутри и второй под клапаном. Металлическая фурнитура.