Носки из полиэстера CL000019371000
- Доставка
- Подборки
- Отзывы
Комплект хлопковых носков с высокой резинкой и вышивками «собаки», 3 парыСтрана производства: Китай
Для производства черных носков мастера марки использовали прочный гладкий шелк. Легкий материал практически не ощущается на коже. На стопе – белоснежный логотип бренда. Модель с усиленными мысом и пяткой дополнена широкой резинкой, которая не пережимает сосуды.
Носки — почти незаметный, но немаловажный элемент в деловом образе. Темно-коричневая модель из тонкого хлопка с шевронным узором может стать хорошим дополнением к костюму в тон. Мысок и пятка укреплены плоскими кеттельными швами, на высоком паголенке — широкая резинка.
Черные носки в рубчик изготовлены мастерами бренда из мягкого хлопка. Модель плотно держится на ноге благодаря широкой эластичной резинке. Изделие украшено контрастным белым логотипом марки на ступне.
Носки с рибовой резинкой и вышивкой «попкорн»Страна производства: Китай
Носки с рибовой резинкой средней высоты с жаккардом в полоску, 3 парыСтрана производства: Китай
Носки с вышивкой Mickey - Хлопковые носки с высокой резинкой с вышивкой Mickey MouseСтрана производства: Китай
Классические всесезонные эластичные мужские носки из хлопка, с двойной анатомической резинкой, однотонные и с рисунками.
Для создания темно-серых меланжевых носков мастера марки использовали прочную мягкую шерсть мериноса. Легкий материал поддерживает комфортную для тела температуру и хорошо сохраняет тепло. Широкая резинка на высоком паголенке надежно удерживает изделие. Плоский кеттельный шов на мысе не натирает кожу.