Ботинки женские демисезонные T.TACCARDI CL000026659488
- Параметры
- Подборки
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — лакированная искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Женские демисезонные ботинки kari из коллекции T.Taccardi выполнены в современном молодежном стиле. Обувь изготовлена из искусственной кожи и утеплена текстильной подкладкой. В качестве материала для массивной рельефной подошвы и низкого каблука использована термопластичная резина. С внутренней и внешней стороны щиколотки модель декорирована молниями. Эта пара от «кари» будет хорошо сочетаться с потертыми джинсами и облегающими брюками «скинни».
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа, лакированная искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Низкие женские ботинки kari из демисезонной коллекции бренда T.Taccardi выполнены из лакированной искусственной кожи с тисненой имитацией крокодильей шкуры. Пара со строгим дизайном украшена декоративной шнуровкой и гладкими вставками на носках. Модель с текстильным утеплением застегивается боковой молнией. Такие ботинки от «кари» отлично будут смотреться со строгим брючным костюмом или повседневным комплектом с узкими брюками или бриджами.
Торговая марка — Alessio Nesca. Материал верха — лакированная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Демисезонные ботинки kari из женской коллекции T.Taccardi выполнены из лакированной кожи. Задняя поверхность украшена металлической полоской с узором. Нескользящая резиновая подошва, широкий каблук средней высоты и утепленная ткань подкладки обеспечивают комфорт. Благодаря сочетанию застежки-молнии и шнуровки обувь сидит точно по ноге. Эту пару от «кари» можно носить каждый день с джинсами и джемперами в стиле casual вместе с пальто или паркой.
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Демисезонные ботинки kari от марки Pierre Cardin имеют современный спортивный дизайн. Толстая подошва и утепленная подкладка обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Пара сшита из яркой замши. Три язычка на липучках используются для фиксации обуви на ноге и одновременно в качестве декоративных элементов. Эта модель от «кари» хорошо смотрится с джинсами, толстовкой или свитшотом и стеганой курткой спокойного цвета.
Демисезонные ботинки kari с высоким голенищем максимально защищают ноги от холода и слякоти. Комфорт также обеспечивается рифленой платформой и утепленной подкладкой. Модель на шнуровке выполнена из гладкой искусственной кожи. В области носка и пятки расположены лакированные части. Верхний контур подошвы украшен стразами. Эта пара от «кари» идеально смотрится с узкими джинсами, свободной толстовкой или джемпером и паркой прямого кроя.
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа, микрофибра. Материал подкладки — ткань утепленная
Демисезонные ботинки из женской коллекции kari имеют оригинальный вид и сочетают в себе элементы разной фактуры. Носок и пятка сделаны из искусственной кожи, основная часть выполнена из микрофибры. Сверху пришито голенище из ткани с трикотажной вязкой «резинка», которая хорошо облегает ногу. Пара утеплена подкладкой из ткани. Резиновая подошва и небольшой квадратный каблук делают ношение ботинок особенно комфортным. С этой парой от «кари» можно носить трикотажное платье и кожаную куртку.
Торговая марка — Alessio Nesca. Материал верха — кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — PIERRE CARDIN. Материал верха — лакированная кожа, кожа. Материал подкладки — ткань утепленная