Женские полусапоги и высокие ботинки PRETTY BALLERINAS кожа feed
- Доставка
- Параметры
- Подборки
Женские полуботинки kari из коллекции T.Taccardi выполнены из лакированной искусственной кожи. Модель имеет классическую форму и оснащена тонкими шнурками. Подошва с небольшим каблуком квадратной формы выполнена из термопластичной резины. Благодаря этому обувь удобна и устойчива. Эта пара от «кари» лучше всего сочетается с укороченными брюками или классическими джинсами и рубашкой яркой расцветки.
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Женские демисезонные ботинки kari торговой марки Pierre Cardin — это стильный и удобный вариант на каждый день. Пара изготовлена из хорошо пропускающей воздух натуральной кожи с гладкой текстурой. В передней части присутствует шнуровка. Язычок выступает за края проймы. Модель имеет средний по высоте каблук и толстую подошву. Такая пара от «кари» может сочетаться прямыми и расклешенными юбками чуть ниже колена.
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — искусственная кожа, ткань
Торговая марка — PIERRE CARDIN. Материал верха — кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — искусственная кожа, ткань
Торговая марка — Alessio Nesca. Материал верха — лакированная кожа. Материал подкладки — ткань, кожа
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа, эластичная ткань. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Зимние полусапоги из женской коллекции kari имеют высоту до середины икры. Модель выполнена из гладкой кожи и дополнена массивной подошвой с рельефным протектором и невысоким квадратным каблуком. Пара декорирована ремешком с прямоугольной пряжкой, который расположен внизу подъема. Полусапоги утеплены мехом, тонкой полоской которого оторочена верхняя часть. Такая обувь от «кари» хорошо смотрится с расклешенной юбкой, нейтральным джемпером и дубленкой.
Полуботинки kari из женской коллекции бренда Alessio Nesca изготовлены из лакированной кожи и замши с блестящей отделкой. Модель на высокой подошве с глубоким протектором дополнена шнуровкой. Такие полуботинки от «кари» хорошо будут смотреться с чиносами или бойфрендами.
Женские демисезонные ботинки kari на шнуровке из линии марки Alessio Nesca стилизована под военные берцы. Высокая модель на рельефной подошве выполнена из матовой натуральной кожи и дополнена тонкой молнией на внутренней стороне модели. Стильная пара от «кари» добавит выразительности привычному образу, она будет прекрасно смотреться и с укороченными джинсами, и с мини-юбками.
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственный нубук, искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Женские полуботинки kari из весенне-летней коллекции Pierre Cardin изготовлены из натуральной кожи и термопластичного полиуретана. Модель на низком устойчивом каблуке выполнена в сдержанном классическом стиле. Обувь декорирована миниатюрными металлическими вставками со стразами. Эта пара от «кари» будет гармонично сочетаться с брюками прямого кроя, женственными юбками, а также укороченными джинсами.