Женские полусапоги и высокие ботинки PRETTY BALLERINAS кожа feed
- Доставка
- Параметры
- Подборки
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — Alessio Nesca. Материал верха — кожа. Материал подкладки — кожа
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — лакированная искусственная кожа, микрофибра. Материал подкладки — ткань, искусственная кожа
Полусапоги из женской коллекции kari на толстой подошве с рельефным протектором и устойчивом квадратном каблуке имеют лаконичный дизайн и контрастную отделку. Пятка и округлый носок модели сделаны из гладкой кожи. Остальные детали выполнены из замши. Застежка-молния находится сбоку с внутренней стороны. С внешней стороны модель декорирована тремя пуговицами. С этой парой от «кари» отлично будут смотреться джинсы, толстовка и куртка.
Женские полуботинки kari на небольшой изящной танкетке из актуальной коллекции T.TACCARDI. Изящная пара с круглым носом изготовлена из лакированной искусственной кожи, украшенной тиснением с имитацией чешуи крокодила. Модель застегивается на широкую липучку в тон. Эта обувь от «кари» украсит элегантный городской образ в сочетании с широкими бархатными брюками и приталенным жакетом.
Женские полуботинки kari на плоской подошве из линейки бренда T.TACCARDI стилизованы под классические мужские броги. Модель на шнуровке изготовлена из глянцевой искусственной кожи с градиентным покрытием и украшена перфорированным узором и небольшой бахромой. Эта пара от «кари» станет отличным акцентом в сдержанном образе в стиле smart casual, она будет прекрасно сочетаться с укороченными шерстяными брюками или юбкой с узором в шотландскую клетку.
Торговая марка — Alessio Nesca. Материал верха — кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Торговая марка — T.TACCARDI. Материал верха — искусственная кожа, лакированная искусственная кожа. Материал подкладки — искусственная кожа, ткань
Торговая марка — PIERRE CARDIN. Материал верха — лакированная кожа. Материал подкладки — кожа
Торговая марка — Alessio Nesca. Материал верха — кожа. Материал подкладки — кожа
Женские демисезонные ботинки kari на низком каблуке и рельефной платформе марки Alessio Nesca. Высокая модель на шнуровке изготовлена из матовой натуральной кожи и дополнена тонкой молнией с серебристым замком. Эта пара от «кари» отлично дополнит сложный авангардный образ в сочетании с одеждой из винила, кожи или искусственного меха.
Зимние женские полусапоги kari из коллекции T.Taccardi обладают современным городским дизайном. Пара из микрофибры утеплена искусственным мехом. На пятке имеется вставка из искусственной кожи. Из этого же материала выполнен ремешок спереди и декорирован двумя рядами круглых клепок. Пара снабжена низким широким каблуком и боковой молнией. Такие полусапоги от «кари» будут хорошо смотреться с джинсами-скинни.
Изящные женские ботинки kari из демисезонной линейки бренда T.Taccardi изготовлены из мягкой микрофибры с блестящим напылением. Пара с эластичной резиновой подошвой на устойчивом квадратном каблуке средней высоты. Модель украшена вставками из лакированной кожи, декоративным металлическим элементом с логотипом и фальшивой шнуровкой. Такие ботинки от «кари» можно носить с юбкой-карандаш, классическими брюками, джинсами.
Торговая марка — kari. Материал верха — кожа. Материал подкладки — ткань утепленная
Женские зимние полусапоги из коллекции kari на толстой подошве с квадратным каблуком утеплены меховой подкладкой. Модель изготовлена из гладкой матовой кожи. Верхняя часть голенища сделана из замши и декорирована кожаными ремешками с металлическими пряжками. Эта пара от «кари» будет отлично смотреться с джинсами, объемным свитером и гладким пуховиком.