Тренд NYFW: Cерая шуба

Тренд NYFW: Cерая шуба

Michael Kost FW 2019/20

Архитектура Нью-Йорка - стеклянные небоскребы и каменные джунгли - очень сильно влияет на людей. Но особенно сильно она влияет на дизайнеров - наверно, поэтому, NYFW самая архитектурная из всех. В каждом ее сезоне обязательно найдётся место для строгих силуэтов, темных цветов и даже авангарда. 

Gabriela Hearst FW 2019/20

В этот раз мы обратили особенное внимание на шубы асфальтового и тёплого серого, графитового цветов. Перед вами - множество вариантов: от укорочённых до удлиненных. У таких шуб есть классное преимущество - они смотрятся ультрасовременно, практичны, подходят почти ко всему. И в то же время, они станут отличной заменой шубам классическими коричневыми и бежевыми, если они уже успели надоесть. А ещё отлично подойдут к городской среде. Как по стилю, так и по степени ‘чистоты’ города в зимнее время.

Графитовые шубы словно созданы или для туманного Твин-Пикс, или для брутального Нью-Йорка. Или для Петербурга, уборка и чистота которого в этом году после снежного апокалипсиса и резкого потепления оставляет желать лучшего. В общем, ищите их у вернувшегося после двухлетнего перерыва Helmut Lang, короля гламура Tom Ford, Gabriela Hearst, See by Chloe.