Moto & girls

Moto & girls

Долгожданное лето вот-вот вступит в полную силу и можно будет перемещаются по городу на двух колесах - на велике или на мопеде. Для последнего - в наших широтах короткий сезон, а значит советуем не сидеть без дела, а полностью использовать возможности любимого времени года. 

Передвигаются на веспе во время Недели моды от показа к показу и при этом выглядят с иголочки.

Первым делом, о чем стоит подумать и никогда не забывать, садясь даже за самый красивый скутер - это безопасность, поэтому, чтобы раз и навсегда убрать любые переживания о внешнем виде на байке, советуем действительно озаботиться выбором шлема и найти один красивый, который легко сочетается с повседневными нарядами. Также стоит вспомнить об удобной обуви - кроссовках или простых кедах. Если за рулем мопеда вы не так давно, рекомендуем не рисковать и не ездить на шпильках и в туфлях на высоком каблуке, когда совсем освоитесь - тогда и попробуете. 

Солнцезащитные очки, сумочка или стильный рюкзак, платье или джинсы - для мотопрогулки можно надеть практически, что угодно, и выглядеть красиво. Главное, конечно, не перегнуть палку и чувствовать себя свободно и уверенно.

Предлагаем вдохновиться известными парижанками и миланскими красавицами, которые передвигаются на веспе даже во время Недели моды от показа к показу и при этом выглядят с иголочки, как раз для модных хроник стритстайл фотографов. 

ВИВИАНА

Любимый водитель блогера Гаранс Доре, улыбчивая Вивиана - известный стилист и модный редактор. Девушка смело катается на двух колесах посреди улиц шумного Милана с очередного показа в любимое кафе на встречу с друзьями в изящных лодочках и сумочкой Chanel. 

СОФИЯ

Француженка родом из Туниса выступает послом между европейским модным миром и восточным. Редактор моды создавала свои собственные издания, а сейчас продолжает участвовать в жизни недавно стартовавшего Vogue Arabia.

КАРОЛИН

Главная парижанка Каролин де Мегрэ и по совместительству муза Карла Лагерфельда знает о непринужденном французском шике, кажется, абсолютно всё. Даже как не слезая с мопеда, оставаться иконой стиля в старых джинсах Levi's, пиджаке Saint Laurent и с ворохом новых модных покупок.

КЬЯРА

Кьяра Ферраньи - итальянская it-girl c собственным обувным брендом и автор блога The Blonde Salad гоняет на любимой веспе по Лос-Анджелесу и меняет наряды несколько раз в день, что только на радость уличным фотографам.