Премия «Грэмми 2017»

Премия «Грэмми 2017»

В Лос-Анджелесе прошла 59-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми», которая приподнесла немало сюрпризов и неожиданных выступлений. Помимо награждений исполнителей и продюсеров в разных номинациях, всеобщее внимание было приковано к выходам звёзд на красной дорожке, которые открыли главный вечер для музыкальной индустрии. Предлагаем полюбоваться самыми красивыми и интересными нарядами вечера.

Ноулз

Соланж Ноулз

Соланж сменила несколько нарядов за вечер и забрала награду “Лучшее R'n'B-выступление”, а в тёмно-золотом гофрированном платье Gucci и прозрачных туфлях певица выглядела по-настоящему ослепительно.

Бейонсе и Джей Зи
Блу Айви

За наряды Бейонсе отвечал норвежский дизайнер Питер Дундас, который сразу после церемонии "Грэмми" объявил о запуске одноименного бренда. Весь клан Ноулз выглядел роскошно на праздничном вечере, а Блу Айви поучаствовала в выступлении королевы Би и на ковровой дорожке появилась в розовом костюме Принса от Gucci.

Блеск

Кэтти Перри
Хайди Клум

Многие артисты выбирали наряды из блестящих тканей и переливающихся материалов. Нам особенно запомнилась Хайди Клум в неоднозначном серебристом мини от Philipp Plein, которое сразу приковывает взгляд. Кэтти Перри, наоборот, выбрала платье в пайетках в пол в оттенках розового золота от Tom Ford.

Чёрный

Рианна
Крисси Тейген

Рианна на “Грэмми” появляется в провокационных нарядах, но в этом году продемонстрировала всего лишь небанальный наряд от Armani Prive и украшения Chopard. Миниатюрный оранжевый лиф, кажется, предстаёт самым главным украшением, которое особенно подчеркивает татуировки Ри. Крисси Тейген выбрала облегающее платье соблазнительнее любого кружева: черный наряд от Roberto Cavalli  c деталями, выполненными в технике кроше.

Розовый

Дженнифер Лопес
Сантиголд

Конфетно-розовое платье Сантиголд от Gucci и бледно-лавандовый наряд от Ralph & Russo на Дженнифер Лопес стали лучшими “розовыми” выходами на церемонии. 

Красный

Катерина Грэхэм
Кэрри Андервуд

Певица Кэрри Андервуд часто выбирает для выходов вечерние платья от Elie Madi, и эта церемония не стала исключением: Кэрри прошлась по ковровой дорожке в эталонном красном платье, украшенном бисером и стразами. Катерина Грэхэм продемонстрировала роскошный наряд от Jean Paul Gaultier - лаконичный и богато украшенный, один из лучших и запоминающихся выходов на открытии церемонии.

ИСТОЧНИКИ ФОТО: instagram.com/voguemagazine, instagram.com/vanityfair