Подарки ему и тебе

Подарки ему и тебе

Мы перебрали сотни идей полезных подарков к 23 февраля и остановились только на тех, которыми можно пользоваться вдвоем. Лучше не откладывать на последний момент выбор подарка, ведь хороший и небанальный вариант не всегда просто найти, поэтому мы рекомендуем подойти к вопросу основательно и сделать заказ заранее, тем более доставка в таких магазинах как Mr. Porter бесплатная и занимает 3-4 рабочих дня.

Косметика

Уходовой косметикой вполне можно пользоваться вдвоём: многие марки постепенно расширяют ассортимент унисекс-косметики, а некоторые бренды специализируются только на уходовых средствах свободных от гендерных стереотипов. Минималистичные и стильные упаковки понравятся любому мужчине и украсят полку в ванной. Австралийский Aesop в аптечных тюбиках, американский Malin+Goetz в строгой упаковке - средства созданы для чувствительной и проблемной кожи с натуральными компонентами.

Рюкзак

Минималистичный кожаный рюкзак в черном цвете прослужит несколько лет и никогда не выйдет из моды. Строгий крой и грубый материал делают его идеальным мужским подарком, а с любым женственным нарядом станет эффектным аксессуаром. 

Парфюм

Шляпа

Шляпа с крупными полями, пожалуй, довольно необычный подарок. Выбрать аксессуар можно и от бренда с историей, и от демократичной марки. Фетровая или шерстяная шляпа классической формы и в светлых оттенках подойдет одинаково хорошо как к тренчу и блейзеру, так и к шелковому платью в бельевом стиле.

Толстовка или свитер

В качестве самого нейтрального, но практичного подарка в нашей подборке выступает оверсайз свитер или толстовка. Нарочито преувеличенные силуэты и большие объёмы - главная тенденция нескольких сезонов, которая не потеряет своей актуальности и в будущих. Такая функциональная вещь послужит отличным подарком в преддверии ранней весны.