Лучшее на Неделях Моды

Лучшее на Неделях Моды

Подводя итоги показов в рамках прошедших главных Недель моды, мы собрали самые интересные и запоминающиеся детали с подиумов Нью-Йорка, Лондона и Милана. Некоторые тенденции можно адаптировать для весеннего гардероба уже сейчас, совсем не дожидаясь будущего осенне-зимнего сезона, например, необычные украшения или яркий макияж в тон одежде.

Topshop Unique

Наивные надписи на ярких свитерах, грубые дублёнки, тёмный деним, цветочный пёстрый принт на лёгких тканях - кажется, в осенне-зимней коллекции Topshop Unique совсем не зимнее настроение.

Anya Hindmarch

Аксессуары из цветного меха, пожалуй, уже визитная карточка английского бренда Anya Hindmarch. Меховые тапочки, шапки, яркие шубы и отделка из меха на дубленках и сумках - и всё это в футуристичной обстановке показа. 

J.W.Anderson

Женственную коллекцию Джонатана Андерсона с перьями и драпировками сопровождают интересные массивные украшения: золотые серьги на всё ухо и внушительные, но изящные браслеты.

House of Holland

Ироничная коллекция, которая вместила всё: ковбойские сапоги и шляпы, клетку, яркий мех, деним в звездочку и бархатные куртки.

David Koma

В показе ясно угадываются грузинские мотивы и элементы национального костюма. Аппликации из кружева, сдержанные цвета коллекции в сочетании с кожей и деталями парадного мужского кафтана (черкески) составляют, напротив, женственную и элегантную коллекцию.

Versus Versace

Яркие тени на всё веко, пушистые свитера неоновых цветов, крупное лого даже на чокерах - вторая линия модного дома Versace представили дерзкую и бунтарскую коллекцию.

Prada

И ещё больше цветного меха: необычные шапки и яркие унты теперь и у Prada.

Jil Sander

Последняя коллекция Родольфо Пальялунга для Jil Sander, нынешнего креативного директора модного дома, задумана нарочито маскулинной и минималистичной. Простые монохромные брючные костюмы отражают знаковую для Jil Sander эстетику: сдержанность, безупречный и лаконичный крой, прямые и чистые линии силуэтов.

No. 21

Алессандро Дель Аква выпустил моделей в изящных туфельках из атласа с разноцветными носками, скромных свитерах и струящихся платьях.

Max Mara

Показ Max Mara запомнился насыщенно-красными оттенками, монохромными образами, фактурными объёмными свитерами и классическими узнаваемыми силуэтами в цветах camel и мышином.

Gucci

Креативный директор Gucci Алессандро Микеле создал каскад небанальных образов, каждый из которых хочется долго рассматривать. Аксессуары сразу притягивают внимание: диковинные украшения, стразы, необычный пирсинг, корзинки и зонт-торшер.

ИСТОЧНИКИ ФОТО: instagram.com/voguemagazine, vogue.com. Фото на обложке: instagram.com/voguerunway