Fashion-мелодрама от Kenzo

Fashion-мелодрама от Kenzo

Kenzo часто привлекает музыкантов разной величины и жанров к созданию сезонных кампаний: сейчас марку вовсю представляет Бритни Спирс, а в прошлом, например, была Ким Гордон. Для весенне-летнего сезона 2018-го бренд пригласил Карен О, Майкла Киванука и Алекса Хунтая спеть романтичную песню для двух красивых муз в кадре - Кико Мидзухара и Джессики Хенвик.

Карен О специально написала песню "Yo! My Saint" для кампании Kenzo

Вокалистка Yeah Yeah Yeahs исполняет её вместе с Майклом Киванука. Но главная роль в клипе принадлежит артисту - Алексу Хунтаю, канадцу с тайваньскими корнями. Алекс прежде всего известен проектом Dirty Beaches с потусторонним лоу-фаем, группой Last Lizard и Trouble (тот новый саундтрек к последнему сезону сериала "Твин Пикс" с благословления Дэвида Линча).

Режиссёром ролика выступила Ана Лили Амирпур, подруга Карен О. История влюблённого фотографа и двух муз уместилась в 10-минутное атмосферное видео под летний расслабленный хит. От канонической сцены из "Фотоувеличения" Антониони до неонового караоке, напоминающего кадры из "Трудностей перевода" Копполы - всё исполнено в ретро стиле и таинственно смотрится. История Kenzo посвящена реальной музе дизайнера Кендзо Такада - японской модели Саёко Ямагути.

Алекс Хунтай для Kenzo SS'18

Кико Мидзухара для Kenzo SS'18