Трендсеттеры, которым немного за 6

Трендсеттеры, которым немного за 6

Экстремальная гламуризация среди подростков распространилась и на детей, чьи родители работают в глянце и мелькают в модной хронике. Это следующее-следующее поколение трендсеттеров, которым недавно исполнилось 6 и они уже завели instagram. Мы нашли самых стильных и талантливых детей, которые уже создали свои бренды и сотрудничают с известными дизайнерами.

Коко, 7 лет

Коко любит розовый цвет и то, как она получается в нём на фотографиях. Почему бы не выложить их в instagram, где я узнаю, нравится ли мой стиль окружающим? - подумала она и начала вести свою страничку в 6 лет, собрав вокруг себя почти 500 тысяч подписчиков.

Иван Зинько, 10 лет

Ивану 10 лет, его мама известный дизайнер женской одежды(Наталья Зинько), а фото Ивана можно встретить в любом модном блоге с улиц Парижа и Лондона. Кроме своей любви к стилю( возможно, украшательству и подражанию трендам, будет уместнее) он создал модный бренд DUO для мальчиков. Если Иван не сметает полки Dover Street Market в Нью-Йорке, он, скорее всего, готовит свои фотографии для социальных сетей, где на нем надеты самые последние дропы Supreme, Vetements, Balenciaga и Louis Vuitton.

На Иване:Gosha Rubchinskiy x Burberry, Supreme, Raf Simons, OFF-WHITE, Dior Homme, Goyard, & Vans

фото:highsnobiety

Джиана, 8 лет

Восьмилетняя художница любит перерисовывать фэшн постеры и создавать из бумаги ультра хайповые дизайнерские вещи. Так, например, она сделала копию сумки OFF-WHITE, организовала свою выставку иллюстрированных обложек самых известных журналов и модных кампаний, оформила свой сайт и уже весьма успешно зарабатывает на новые шмотки от Supreme и GUCCI.