Элегантный брутализм

Элегантный брутализм

Объявляем чёрный цветом осенне-зимнего сезона 2019/20! Обещаем, его будет как никогда много. И кажется, он станет идеальным для всех неравнодушных к чёрной одежде - особенно кожаной. Leather is back

Кажется, что кожа всегда была в тренде, однако на недавно прошедшей неделе моды ее было как никогда много. Наверно, пока мы все ждём не дождемся солнечных дней, чтобы скинуть с себя изрядно надоевшие пуховики и облачиться в легкие пальто и платья, дизайнеры готовят нас к следующему осенне-зимнему периоду.

Nili Lotan Fall-Winter 2019-20 lookbook

Запоминаем: чёрные кожаные тотал-луки будут большим трендом следующего года. Рекомендуем отложить косухи, и выбирать элегантные модели. К примеру, приталенные платья сложного, даже архитектурного кроя от Dereck Lam и Zimmerman - идеальный вариант для тех, кто ценит и женственность, и отдаёт честь современности. Точно как и плащ Adeam, который точно станет желанным street-style объектом.

Триумфальное возвращение Helmut Lang на Нью-йоркский подиум так же ознаменовалось кожаными комплектами, которые нам предлагают носить с белыми казаками. Мы знаем любовь Tom Ford к костюмам; вот и в этот раз бренд предпочел беспроигрышную классику - классические костюмы из чёрной кожи. Однако и они смотрятся современно, в некотором смысле даже брутально. Вряд ли подойдёт для работы, зато для выхода в свет - то, что нужно. Особенно в сочетании с меховой шляпой. 

Tom Ford
Tom Ford

Комбинезон из змеиной кожи от Longchamp вполне вероятно войдёт в наши wish-lists. Так же они были замечены у Nili Lotan и Sally LaPointe.

Конечно, до осени времени ещё достаточно, так что вполне можно успеть составить луки из чёрной кожи, а ещё и попрактиковаться их носить - пока нынешняя зима ещё в своих правах. Ведь не только архитекторы носят чёрное