Планы на 2018: Как начать писать о моде и красоте?

Планы на 2018: Как начать писать о моде и красоте?

У Clouty есть несколько способов сделать онлайн-шопинг намного приятней и выгодней

Один из них специально придуман для блогеров, авторов и стилистов - это комплексный сервис Clouty Reward по монетизации контента. Достаточно пройти регистрацию и поделиться ссылкой с заветным флаконом, модной сумочкой или платьем сезона, за которые тут же вам вернётся вознаграждение при совершении покупки.

Вознаграждение - до 15% комиссии за каждую покупку

Если у вас есть собственный блог, telegram-канал или страничка в социальных сетях, то Clouty Reward - это именно то, что вам нужно, чтобы просто зарабатывать на собственных публикациях. Мы создали удобную площадку со встроенными инструментами статистики, системой проведения транзакций и быстрого вывода средств, чтобы контролировать весь процесс от количества переходов по ссылке до полной аналитики в разных рекламных каналах. Наряду с сайтами и блогами вы можете работать с различными социальными сетями - везде, где будет работать активная ссылка: Facebook, весь набор Instagram (ссылки в профиле, директ и сторис), Вконтакте, Одноклассники, Telegram, Twitter и даже Whats Up.

От того, чтобы зарабатывать на своих рекомендациях, вас отделяют всего 3 шага

Допустим, вы уже прошли регистрацию и у вас появился свой собственный профиль на нашей платформе. Теперь остаётся только выполнить тройку нехитрых действий, чтобы начать пользоваться сервисом по монетизации.

1. Выбрать нужные товары на Clouty

На Clouty представлены витрины более чем 100 крупных онлайн-магазинов, как иностранных, так и российских. От прогрессивного канадского Ssense до семейного Lamoda и маленьких брендов, самостоятельно представленных в интернете. Уверены, определиться будет сначала сложно, ведь мы постарались собрать лучшее со всего мира из сферы моды, бьюти и товаров для дома. Но это только на первый взгляд - на сайте до мелочей продумана навигация и создано бесчисленное количество разнообразных фильтров, чтобы не потеряться. Без сомнений, вы точно найдете, что вас интересует. 

2. Создать ссылку

В карточке любого товара скопируйте ссылку и используйте её в своих публикациях или порекомендуйте читателям. Вам не нужно делать особых усилий, просто продолжайте делиться своими записями и тем, что нравится, в привычном режиме. При переходе по короткой ссылке сервис сразу перенаправит вас на проверенный интернет-магазин и реальный товар. Также вы можете совсем себя не ограничивать в выборе, а создать ссылку на группу из нескольких товаров в каталоге Clouty.

3. Получить комиссию



Получайте вознаграждение за каждую совершенную покупку. Размер комиссии зависит от того, в каком магазине вы выбрали интересующий товар. Для удобства все доступные магазины разделены на группы в личном кабинете в зависимости от процента вознаграждения. Свой текущий баланс в разных валютах вы всегда видите в профиле. Когда сумма достигает хотя бы 1000 рублей (что довольно быстро, если ваша аудитория, например, в инстаграме приближается к 10 000 подписчиков), деньги можно в пару кликов вывести на банковскую карту.

Если вы в первый раз сталкиваетесь с подобным сервисом, то для многих пунктов и операций в личном кабинете есть подсказки и объяснения.