Что взять с собой на фестиваль

Что взять с собой на фестиваль

Мы уже рассказывали об интересных музыкальных фестивалях, которые проходят в Европе. До них всегда можно быстро добраться и долететь, и сборы не займут много времени. Теперь мы составили рекомендации, что взять с собой и как нарядиться красиво, но при этом чтобы было удобно и спокойно, и ничто не отвлекало от развлечений.

Поясная сумка

Самая практичная вещь для летнего мероприятия: уместить туда придётся только строго необходимое, зато о беспокойствах о вещах или рюкзаке, оттянувшим все плечи можно точно забыть, и руки будут всегда свободны - можно смело поедать очередное угощение и фотографировать всё подряд одновременно. Тем более, если вы окажетесь в толпе перед сценой, самое неудачное, с чем можно там появиться - это рюкзак, а самое безопасное - сумка на пояс.  

Дождевик

Всё же перед бурным весельем на летней площадке фестиваля, советуем посмотреть прогноз погоды. Если закрадываются малейшие опасения, что может быть пойдет дождь в этот день, то лучше взять с собой дождевик. Уверены, промокнуть и замерзнуть, когда хочется веселиться, это далеко не то что вы ожидаете от главного летнего аттракциона, и дабы позаботиться заранее о хороших впечатлениях, рекомендуем выбирать такую модель плаща, которая компактно складывается и мало занимает места, а выглядит, если расчехлить,стильно.

Практичная обувь

Если даже вы уверены, что уж на этом фестивале не будет никакой грязи как на английском Glastonbury Festival и вам точно не нужны резиновые сапоги по колено, то предлагаем всё-таки обратить внимание на удобную обувь. На мероприятии вы будете находиться на ногах целый день - ходить, танцевать, гулять, прыгать. Окажется ли там чисто или грязно, будет ли дождь, заранее спрогнозировать очень сложно, поэтому советуем выбрать практичную пару обуви и не волноваться о том, что можно устать, отбить или натереть мозоль в этот прекрасный праздник. Наряду с проверенными Hunters (а у них есть не только знаменитые сапоги, но и ботинки) рекомендуем присмотреться к неубиваемым Blundstone - стильно выглядят, очень удобные, не промокнут и сносу им нет.