Что выбрать в линии Plus Size & Curve?

Что выбрать в линии Plus Size & Curve?

Линия Curve от британского бренда Boohoo предназначена для девушек категории plus size, о чем и говорит ее название. Главная особенность этой коллекции в том, что Boohoo не пытаются спрятать формы девушек в невзрачных черных балахонах. Напротив — линия Curve представляет собой яркую и стильную коллекцию с самыми последними модными трендами. Рассказываем подробнее, на что обязательно стоит обратить внимание в этой линии. 

Платья

В своем большинстве платья в коллекции Curve имеют одинаковый крой. Все они с акцентированной талией и расклешенной юбкой, что визуально выгодно подчеркивает формы. Пожалуй, кроме этой особенности, платья никак не отличаются от платьев из других коллекций. Здесь нет устаревших правил черного цвета и вертикальной полоски, поэтому можно найти платья с модным анималистическим принтом, в пайетках или в клетку.  

Верхняя одежда

Boohoo предлагают замену актуальному сейчас тренду на шубы teddy bear в виде коротких курток на молнии из подобного мягкого материала. Результат выглядит не так громоздко, но зато также стильно и тепло. Поэтому на такую курточку teddy bear стоит обратить внимание даже тем, кто не подходит под категорию plus size. Еще один фаворит — это свободные пальто-халаты. Чтобы такая классическая модель не казалась слишком скучной, Boohoo добавляют к ней широкий ворот и выпускают в различных цветах: от насыщенно-винного до нежно-лилового.  

Брюки

Широкие брюки уже давно сместили с пьедестала популярные когда-то скинни. В линейке Curve можно найти как раз-таки правильные по посадке и крою брюки — с завышенной талией и свободные от бедра. Носить такие брюки можно как с массивными кроссовками и худи, так и с изящными босоножками на каблуке и легким топом. Особенно интересно смотрятся сатиновые черные брюки с лампасами и модель белого цвета с разрезами по бокам.

Топы

Животный принт, бархат, лого, клетка — здесь собраны все самые актуальные тренды. Пожалуй, стоит выделить блузы-кимоно, потому что в будущем году именно восточный стиль станет одним из горячих трендов. Минималистичный черный вариант из атласа или блуза-кимоно в пижамном стиле — boohoo предлагает самые разные варианты.