Что надеть на свидание в большом городе

Что надеть на свидание в большом городе

Весна – самое время отправиться на долгую романтическую прогулку с милым сердцу молодым человеком. Но истинная модница не будет таковой, если дня за три перед прогулкой не продумает до мелочей свой look.

Милые наши читательницы, спокойствие, только спокойствие! Clouty поможет добрым советом! Давайте сразу определимся, что на прогулке вы должны чувствовать себя комфортно, поэтому, о ужас, любимые high heels подождут вас дома. Вас утешит то, что обувь на плоском ходу сейчас актуальна, как никогда. Лоферы, слипоны, балетки и даже кроссовки… да просто ботильоны на удобном каблуке – поверьте, выбор есть всегда!

Небрежно и романтично

Идем дальше. Брюки в этом сезоне – это нечто из ряда вон выходящее. Если леггинсы, то неприлично узкие. Если брюки, то действительно широкие. Выбирайте модные крайности – не прогадаете! Кстати, у широких брюк есть большой плюс – благодаря модной длине в пол они визуально удлиняют ноги, но все же без каблука не обойтись (а мы же помним о ботильонах на удобном каблуке?)

Попробуй золотые акценты в одежде

Не любите брюки? Наденьте платье! Тренды сезона – цветочный принт и клетка виши. Чем ярче – тем лучше! Если же вы предпочитаете более спокойные образы, выберите total white look – идеально для солнечной погоды. 

Юбка макси + колготки в сетку

Ну и не забывайте, что главный цвет грядущего сезона – красный. Накиньте на плечи алый плащ, чтобы не продрогнуть от вечернего ветерка или алую косуху (с ней будет идеально сочетаться прозрачная пачка). Красный цвет сочетайте с розовым и фиолетовым. Еще пару лет назад такая комбинация вывала бы недоумение, но 80-е снова в моде!