Все дело в шляпе

Все дело в шляпе

Красивая шляпа порой бывает недостающим элементом в создании стильного образа. В этом сезоне головной убор становится аксессуаром must have, и все модные дома уже определились с текущими трендами, нам же осталась подобрать подходящий фасон и смело встречать осень.

Шляпа-федора.
В грядущем сезоне можно будет смело попробовать создать образ девушки-гангстера: дизайнеры, вдохновленные стилем американской мафии 30-ых годов, предлагают создать роковой лук с помощью шляпы-федора. Такая шляпа хорошо смотрится с тренчем или пиджаком, а шелковый платок станет стильным дополнением к головному убору.

Французские береты.
Что как не утонченный берет сделает образ более романтичным и мечтательным? Уже всеми знакомый тренд возвращается и призывает к женственности. На нашем сайте вы можете увидеть три варианта однотонных беретов от бренда Trands Brands.

Кепки.
Для любительниц кепок, осень подготовила много приятных сюрпризов: клечатая модель Gucci с помпоном и завязками по бокам или кожаная восьмиклинка с золотым фирменным логотипом от Moschino — будут отлично смотреться с джинсами и толстовкой. Кроме того, бейсболка и кепка, определенно, станут хорошими компаньонами для модных ботинок на ребристой подошве или стильных сникеров.

Котелки и шляпы-трилби.
Аксессуар английского происхождения раньше носили исключительно мужчины, но а теперь эту знаменитую модель шляпы (как у Чарли Чаплина) можно увидеть в новой коллекции Chanel и Emporio Armani на грациозных девушках. Классический брючный костюм станет идеальной основой для демонстрации новой шляпки-котелка.
Шляпы с полями.
Сама женственность воплощена в моделях шляпок с полями: элегантные базовые модели, придают образу мечтательности и легкости. В осенне-зимней коллекции Ellie Saab 2016/17 шляпы , не изменяя традициям бренда, вместе с платьем задают образ утонченной и нежной натуры.
На нашем сайте есть несколько вариантов шляпок с полями, одна из них от Eugenia Kim из 100 % шерсти кролика.