Планы на выходные

Планы на выходные

Задаём летний темп и решаем все вопросы о том, как правильно подготовиться к выходным

Скоро лето, а это значит, что ты будешь очень мало спать и вести нездоровый образ жизни. Один из сценариев удачных выходных прямо тут.

Утренний detox

Подготовь свой организм к любым возможным экспериментам, выпив с утра воды с лимоном и стакан свежевыжатого сока. 

Make Up

Лучше изначально быть очень свеженькой, чтобы это осталось в памяти. Хайлайтер, лёгкий консиллер и тинт цвета "мои губы такие красивые от природы" - поместятся даже во внутреннем кармане куртки и в три счёта помогут создать эффект свежей и здоровой кожи. Тинтом, кстати, можно подчеркнуть не только губы, но и создать эффект милых розовых щёчек.

Хлоя Севиньи

Так я бы оделась на Арму, но её уже закрыли

Vans

Если совсем всё сложно с выбором обуви, попробуй завести себе пару кед Vans, которые, вот уже пару лет, можно смело носить как с костюмами, так и с пляжными шортами и майками, и, даже с платьем "нью-лук". Плюс этой обуви в том, что на тебя сто процентов положат глаз все скейтбордисты, которых ты встретишь на своём пути. Это, в общем, и минус.

Русский дизайн

Не плохо бы иметь пару вещей от русских дизайнеров в своём гардеробе. В идеале это может быть футболка или толстовка Гоши Рубчинского. С Гошей обычно пропускают во все закрытые двери.

Обожаю блёстки и люрекс

Как ни крути, одеться как эти две малышки на вечеринках в девяностых - беспроигрышный вариант. Платье-начнушка, блестящие босоножки и кукольный мэйк - три ингредиента этого бомбического образа.