В путешествие: Во что одеваться в отпуске?

В путешествие: Во что одеваться в отпуске?

Поездка на море, долгожданный отдых и никакого дресс-кода. На пляже всегда можно позволить себе немного больше: открытые топы, высокоградусные коктейли и курортные романы. Мы подсмотрели, во что одеваться этим летним путешествием. Сохраняйте в вишлист.

 Облегающее платье

Попасть на пляжную вечеринку и утонуть в ритме танца будет идеально в трикотажном платье. В этом сезоне их особенно много. Эластичная ткань вторит контурам тела, при этом ощущается свободно. Как раз для раскрепощенных движений и диких танцев под энергичную музыку!

Жаккардовый купальник

Этим летом мы носим купальники от Fendi. Слитные костюмы для моря в жаккардовых переплетениях, с логотипами, вязаные и в сеточку. Кстати, отличной парой пляжному боди станет обыкновенный повязанный на пояс платок - как юбка.

Соломенная сумка

Это совсем не новинка. Более того - плетеный аксессуар сложно даже назвать горячим трендом. Ведь соломенные сумки носят летом уже не один сезон подряд, ну а в этом году они особенно сильно греют сердца трендсеттеров. Красивые варианты есть у Fendi, Chloe, COS, YSL.

Шифоновое платье

Возможно, цветочные наряды от Valentino будет сложно пристроить в мегаполисе, где на море нет даже и намека. Однако для пляжной истории - то, что доктор прописал. Полупрозрачные летящие платья станут идеальным футляром поверх купальника или ансамбля из топа и шорт мини.

Шлепанцы

Дизайнеры наконец-то оценили, насколько важно удобство, когда ты бежишь по раскаленному песку. Да и вообще: в отпуске хочется отдыхать, а не изнашивать ноги шпилькой. В этом сезоне появилось очень много достойных вариаций пляжных тапок, которые также станут прекрасным спутником и в прогулке по городу. Например, у The Attico и Arket.

Соломенная шляпа

В паре к соломенной сумке, свободному платью в пол или даже к платью из трикотажа. К шортам, оверсайз пиджаку и объемным джинсам. К казакам, которые некоторые носят даже в жару. Главный головной убор этого года - соломенная шляпа в ковбойском обличии!

Романтичное платье

Ни одно лето не должно обходиться без легкого и воздушного платья, как у Zimmermann. На свидание или променад вдоль берега. Срочно в отпускной чемодан и на фотосессии на фоне морской гальки.

Чувственный топ

Когда очень жарко, но в купальнике надоело - топ-бюстгальтер от Jacquemus. Очень расслабленная модель с множеством бретелей дополнит образ с юбкой, шортами или даже брюками любых фасонов. Вечером сверху можно накинуть пиджак с плеча бойфренда.