В новогоднюю ночь: Макияж для главной вечеринки

В новогоднюю ночь: Макияж для главной вечеринки

Время мэйк-ап экспериментов уже близится. Эксперименты, которые вы давно хотели попробовать и добавляли в сохраненные, пора воплощать здесь и сейчас. А мы в честь этого сделали подборку образов от-кутюр, что-нибудь из которых точно понравится каждой.

Металлик

Подводка ярко-серебристого цвета в футуристичном стиле — то, что нужно в новогоднюю ночь. Особенно — под пайетки и сверкающие бокалы шампанского. Интересно смотрятся вариации с минималистичным мэйк-ап дизайном, выполненным в таком стиле. А вдохновиться примерами можно на страничке Prada.

Фольга

Устроить художественный беспорядок и не проверять каждые 10 минут, не смазалась ли подводка. Нарочито неаккуратные кусочки тонкой фольги, блестящие жидкие тени, много фантазии и мало времени — из этих слагаемых состоит формула такого макияжа, найти решение которой можно у Simone Rocha.

Минималистичный поп-арт

Если хочется ярко и заметно, но без усилий — подойдет еще один вариант арт-хауса. Возьмите любимые тени и начинайте творить. Здесь даже не потребуются чудеса растушевки и перехода из цвета в цвет. В общем, на скорую руку — как у Dries Van Noten.

Стрелки макси

Любите носить стрелки в повседневном образе и не готовы отказаться в новогоднюю ночь? Попробуйте новое прочтение этого элемента — большие стрелки с намеком на графичный смоки айс. Получится драматичный, дикий и очень глубокий взгляд. Добавить блеска можно подводкой или помадой с шиммером.

Праздничный нюд

Если экспериментировать особо не хочется, попробуйте классику, как у Tom Ford. Смоки айс в коричневых тонах с добавлением теней в оттенке шампанского выглядят роскошно и вполне самостоятельно — можно обойтись даже без дополнительного акцента на губах. Беспроигрышный и легко выполнимый вариант.