Трикотаж: Гид по осенним трендам

Трикотаж: Гид по осенним трендам

Осенняя прохлада постепенно начинает подбираться, а значит еще чуть-чуть и придется прощаться с солнечным теплом и переключаться на осеннюю атмосферу. Следует обратить внимание на тренды, которые выручат вас как в оставшиеся дни прохладного лета, так и будут актуальны в следующем сезоне. Трикотаж, как один из осенних трендов 2019, с чем носить и как сочетать.

Что может быть более универсальным, чем кардиган, особенно если он из трикотажа?! С ним совершенно просто придумать не один актуальный образ сразу на несколько сезонов. Вариант такого изделия представляет бренд Kristina Fidelskaya и, например, комбинируем его с шортами, футболкой и модными сейчас грубыми сандалиями, в результате получаем модную вариацию на лето. Если к данному кардигану подобрать казаки, джинсовую юбку, кроп-топ и шляпу, то получается образ на раннюю осень. Кардиган один, а образов много!

Мини-юбку на высокой талии или актуальные свободные брюки в сочетании с укороченным свитером – идеальный образ для загруженных будней или расслабленных выходных. Подойдут кеды или лодочки, босоножки в стиле The Row или Prada или грубые, массивные сандали Chanel. Свитер может быть как с объемным горлом и длинными рукавами, например, такие модели представлены в коллекции от Sally Lapointe, или же, наоборот, немного приталенные с яркими цветовыми акцентами, как продемонстрировал бренд DSQUARED2. В любом случае укороченный свитер может сыграть вам на руку в прохладный день. 

В моде трикотажные костюмы, причем это могут быть абсолютно разные комбинации: свитер с юбкой, топ с брюками и т.д. Например, бренд AYNI предлагает сочетание коричневых трикотажных брюк с белым топом, декорированным по краю кисточками. В таких костюмах присутствует все: стиль, комфорт и универсальность. С кедами или лодочками на небольшом каблуке трикотажные брюки, например, со свитером будут смотреться актуально и модно. Если еще не рассматривали трикотажный костюм как опцию своего гардероба, то сейчас самое время, чтобы найти идеальный комплект именно для вас. 

Многими забытые, но настолько любимые трикотажные жилеты возвращаются в моду и тому подтверждение - модные показы Prada и Couch. Вариаций много: приталенные жилеты, которые носятся на голое тело, либо же жилеты over size, надетые поверх рубашки или блузы. Если вы скучали по данному виду одежды, но не решались его внедрять в лук, то это время настало – и тепло, и стильно!