Теперь только пляж: Мечтаем о красивом отпуске

Теперь только пляж: Мечтаем о красивом отпуске

Спустя чуть больше месяца после успеха коллекции Life at Large, The Attico возвращается с новой капсулой пляжной одежды “State of Nature”, снятой в Кейптауне южноафриканским фотографом Хенриком Пуриенном. Гильда Амбросио и Джорджия Тордини, соучредители бренда, каждое лето рассказывают о своих беззаботных и веселых каникулах в профилях в Instagram, поэтому неудивительно, что они решили воплотить этот дух в веселой и креативной коллекции.

Зебра, разноцветные принты, графичные вырезы и укороченные топы: коллекция состоит из взаимозаменяемых деталей, что дает свободу личному творчеству. Костюмы одевают женщин с сильной индивидуальностью, смелых и не боящихся быть самими собой. Капсула состоит из бикини и не только: это также очки и сандалии для завершения идеального пляжного образа.

Носят предметы коллекции модели Shante Gainsford e Nina Nutshell, которые своей спортивной и чувственной внешностью идеально воплощают вибрации капсулы, посвященной природе и самосознанию.

“State of Nature” это желание сбежать от реальности в пользу природы, побег, который затрагивает тело и душу, и в котором мы остро нуждаемся!