Соко

Соко

Не так часто в наше время открываются новые таланты, для которых слава и успех не являются самоцелью. Их призвание - это искусство в любом его проявлении. И, пожалуй, существует даже география таких талантов, и основное место в ней занимает Франция.Эта страна уже подарила миру великие голоса: Эдит Пиаф, Милен Фармер, Zaz и другие. Достойное место в этой строчке вскоре займет и французская певица Соко, которая уже завоевала любовь поклонников у себя на родине. Стефани Соколински, или как она себя называет, Соко - удивительная певица, актриса, режиссер и композитор: чем бы она не занималась, все непременно получается с особым вкусом и некоторым французским шиком.

Соко живет ради искусства и во имя него, всегда стремясь вперед.

Стефани Соколински родилась 26 октября 1985 года во французском городе Бордо. И с ранних лет прославилась своим тяжелым характером, получив звание “бунтарки”. Но это можно было бы назвать достаточно типичным сценарием для молодой певицы, если бы не одно но: когда у девушки умер отец, она раз и навсегда отказалась от настоящего имени, предпочев ему прозвище “Соко” - сокращение от фамилии. И уже в 16 лет она покинула родительский дом, переехав в Париж, где решила учиться актерскому мастерству.

Трудный и взбалмошный характер певицы не позволял ей сидеть на одном месте, поэтому она сменила несколько актерских школ, после чего неожиданно для всех решила сфокусироваться на карьере певицы. Первая ее композиция “I’ll Kill Her” и принесла ей популярность во многих странах Европы, заняв высокие позиции в музыкальных топах. Далее певица выпустила ЕР, который не стал широко известен, но тем менее позволил ей показать свой настоящий талант.

2012 год для Соко стал плодотворным, и, пожалуй, одним из важных в карьере: она успевает сняться во французском фильме “Августин” и выпустить пластинку “I Thought I Was An Alien”, которая получилась в меру мрачной и определила образ певицы.

Вообще, Соко не любит ностальгировать, обращаться к прошлым результатам своей деятельности. Она живет ради искусства и во имя него, всегда стремясь вперед. С такими амбициями и неумолимым трудоголизмом, которым она славится, есть все шансы, что в скором времени весь мир заговорит о ней.