So good night?

So good night?

Совсем недавно я прошёл по ночным и не совсем ночным заведениям. В поисках красивых людей я объездил город вдоль и поперёк, но толи ночь была не моя, толи я не в тех местах был, но я остался разочарован.

Предлагаю три самых простых и рафинированных лука для похода в ресторан, если конечно это не банкетное мероприятие, клуб и променада.

Первый лук назовём, - доминирующий деним. Это достаточно простой аутфит, базовой вещью, которого является изделие из денима вплоть до тотал деним. Джинсы, джинсовая рубашка, джинсовая куртка, обувь с элементами денима. Отлично миксуется с хлопком и льном. Самые беспроигрышные сочетания деним+белый, деним+чёрный. Обувь брогги или кеды(хорошие кожанные кеды)

Вторым будет более утончённым, назовём его пиджачным. Пиджаки - это элемент респектабельности, поэтому выкиньте на помойку пиджак с зауженными лацканами о синтетике тоже забудьте. Потратьтесь на хороший пиджак и вы ощутите магию. Магия пиджака, это когда всё лучшее для вас, другое дело готовы ли вы к этому вниманию, впрочем скромность только дополнит ваш образ, главное чтобы она не была излишней. Так вот пиджаку больше всего подойдут брюки будь то классические или чиносы, но главное аккуратные. Обувь всё же не формальная, оксфорды пусть стоят в шкафу мы снова прибегнем к броггам. Рубашка с простым воротом без всяких лишних вставок, белая рубашка всегда освежит аутфит. Ну и главное не забывайте про платок в нагрудном кармане это придаст шика.

Наконец третий достаточно простой лук назовём его ч/б просто в каждой вещи аутфита разная фактура или разные материалы. Важно, чтобы белый оставался белым, а чёрный-чёрным. Такой лук придаст вам лёгкой загадочности и утанчённости впрочем всё будет зависеть и от вас самих.

Ещё что хотелось бы добавить, это немного аксессуаров и конечно же духи, не скупитесь на духи.

Ещё что хотелось бы добавить, это немного аксессуаров и конечно же духи, не скупитесь на духи.