Снова в офис: Стиль Кэролин Кеннеди-Бессетт

Джон и Кэролин Кеннеди считались и до сих пор считаются культовой парой. К сожалению, Кэролин покинула нас ещё в 99-ом году. Но ее фотографии и идеальный стиль продолжают вдохновлять людей по всему миру. 

Сдержанный, деловой гардероб Кэролин всегда был довольно строгим даже тогда, когда она выходила погулять с ребёнком. Бессетт любила белые рубашки, которые носила под разным соусом: как в обычном виде, так и в расслабленном расстегнутом. Рубашки Кэролин заправляла в классическую юбку или светлые брюки по фигуре.

Однако больше всего в гардеробе Кэролин было черного и темного. Например, классические рубашки в сочетании с брюками прямого кроя в коричневых тонах. Летом она дополняла их лоферами на низком ходу и соломенной сумкой, которую сейчас вполне может заменить обычная базовая сумка из кожи (тоже постоянная спутница девушки).

На замену рубашкам она брала черные облегающие джемпера с V-образным вырезом. К нему шли вельветовые (особенно актуальные сейчас) брюки, когда речь заходила о повседневном стиле. А если на выход — то юбка-карандаш в длине миди с высокими сапогами из состаренной кожи. Прекрасный вариант для осеннего офисного гардероба.

Даже тотал-блэк луки в ее исполнении выглядели необычно и по-особенному стильно. Широкие брюки и жакет с длинным вырезом вполне могут вписаться в современный офис, особенно если добавить туда базовую футболку или водолазку с высоким горлом.

Также отлично смотрятся нарочито длинные пиджаки с мужского плеча, которые Кэролин носила вместо пальто. Замечательно подойдут к строгому стилю — с сапогами, юбками, платьями миди и любыми брюками.

Однако отойдем от темы утепления — все-таки в офисах чаще всего тепло и комфортно, особенно в компании с чашкой чая или кофе. На такие случаи можно позаимствовать идею Бессетт и носить длинные топы, заправленные в брюки. В их роли, кстати, могут выступить удобные бежевые штаны — снова прямого фасона. Кэролин порой перемещалась на метро и потому не жертвовала комфортом передвижения.

А что касается аксессуаров, то одним из самых знаковых украшений стал тот самый пятнистый обруч. Она носила его с хвостом и на улице дополняла круглыми очками. Выглядит очень стильно.