Скоро праздники: Что подарить себе и близким?

Скоро праздники: Что подарить себе и близким?

В этом году мы сталкивались с множеством трудностей и старательно их преодолевали, поэтому зимних праздников мы ждём особенно сильно. В Новый год хочется наконец-то повеселиться и сбросить накопившийся груз. А нужную добрую ноту празднику зададут, конечно же, подарки. Мы собрали список приятностей, которые понравятся точно всем.

Роскошные свечи

Есть вещи, которые любят все. Например, какой-нибудь банный набор с гелями для душа и скрабами, молочком и тоником. Но мы присмотрели кое-что другое - свечи. Шикарный комплект от известного бренд и с обволакивающим ароматом. Подобный комплимент всегда будет приятно получить, а еще он уместен практически в любых отношениях: с коллегами, родственниками, друзьями и любимыми.

Рождественский набор от Dior

У Dior, как и всегда, к праздникам выходит лимитированная бьюти-коллекция с помадами, лаками для ногтей, тенями и прочими красиво упакованными декоративными средствами. Это ярко-алые пигменты, много блесток и глиттера. Очень символично!

Мини-проектор

Все популярнее становится пересматривать памятные фотографии и любимые фильмы не на экране телевизора, а по-старинке, через проектор. Обычно у всех в компании есть хотя бы один такой человек, у которого дома залежалась подобная вещица еще со времен молодости родителей. Можно осчастливить кого-то современной вариацией прибора, либо купить самому себе и стать главным собирателем друзей.

Диффузор

Приятные мелочи для дома будут всегда к месту. Подарите человеку диффузор, запах которого всегда будет напоминать о вас. К тому же, сейчас полно вариантов с оригинальными дизайнами - можно выбрать тот, который подойдет под конкретный интерьер. 

Брендовые колготки

Далеко не каждая девушка решится на такую покупку - как известно, капроновые колготки - не самая долговечная вещь. А вот получить пару в подарок будет всегда мило к сердцу. Сейчас на пике моды колготки с логотипами: как у Chanel, Fendi и Gucci. Кстати, они могут быть не обязательно капроновыми, но и более плотными - тогда подарок окажется еще более полезным.