Скоро Хэллоуин: Костюмы из сериалов

Скоро Хэллоуин: Костюмы из сериалов

Хэллоуин уже совсем скоро, и пора бы задуматься о том, что надеть. Если вы не желаете наряжаться в ведьму, кошку или просто какого-то монстра — подборка с действительно классными и красивыми нарядами к вашим услугам.

Поза

Pose — целая находка для вдохновения вычурными костюмами, театральной эстетикой, балами и роскошной жизнью Нью-Йорка 80-х 90-х годов. Картина про красивые наряды и большие мечты с такими же огромными амбициями. Контрастом с майками-алкоголичками выступают образы почти что с обложки аристократичного глянца, манерность и подиумная походка. Одним словом - то, что надо для китчевого Хэллоуина.

Почему женщины убивают

Why women kill — потрясающий сериал с целыми тремя временными пересечениями: от 60-х и до наших дней. Пока сюжетная линейка рассказывает нам о том, что измены существовали и существуют всегда, героини демонстрируют элегантные и даже бешено дерзкие наряды. Да даже само название сериала уже настраивает на некую криминалистику, которая, так или иначе, тесно связана с мистикой Хэллоуина и страхом. “Я бы тебя убила, но только голову помыла” — имя второй серии. Много розового, безупречные прически, мартини и килограммовые ожерелья для тех, кто не собирается одеваться на ночь духов во всякую жуть.

Американская история ужасов

Долгожданный многими новый сезон American Horror Story появился на экранах. Новые убийства, загадки, расследования, сумасшедший маньяк — идеальный пример к Хэллоуину. Достаточно посмотреть пару серий и мгновенно вдохновиться парочкой образов: от элегантных и благородных до не очень — диких и молодежных. Берите за основу, например, Эмму Робертс. Кстати, для более зефирных образов посмотрите ее выходы в “Королевах крика”.

Ривердейл

С дерзкой Шерил Блоссом сам Бог велел брать пример для костюма на Хэллоуин. Очень бледная кожа и яркие рыжие волосы героиня “Ривердейла” любит дополнять очень насыщенной красной помадой и длинными черными ресницами. В своих нарядах Шерил тоже выбирает много алого, сексуальные силуэты, каблуки, пайетки и кожу.