8 вещей, которые стройнят

8 вещей, которые стройнят

Детали гардероба, которые помогут вам чувствовать себя более комфортно.

Каждый из нас имеет свою индивидуальную фигуру и мы выбираем одежду в соответствии с нашими представлениями о комфорте и красоте. Если вы считаете, что ваша фигура полновата и хотите визуально её уменьшить, мы подобрали для вас несколько деталей гардероба, что справятся с этой задачей.

Таким образом вы делаете акцент на верхней части туловища, убирая внимание от средней, и визуально удлиняете её. Если грамотно подобрать вырез пропорции тела будут казаться более элегантными, и вы сможете зрительно уравновесить широкие бедра.

Ноги выглядят более худыми и подтянутыми в подобных туфлях. Притупленные носы же наоборот создают иллюзию более коротких и объемных ног.

Это очень важный момент. Потратьте время и выясните, какой размер и фасон подходит вам больше всего. Бельё, что врезается в кожу, не поддерживает или попросту придаёт вашим формам непривлекательный вид может испортить любой наряд. В то время как верно подобранный комплект покажет вашу фигуру в наиболее выигрышном виде. И не забывайте про существование красивого корректирующего белья.

Используйте украшения стратегически, Длинное шейное украшение визуально вытягивает короткую шею и, опять же, переносит акцент от середины туловища к верхней её части.

Чем больше дополнительных деталей будет присутствовать на ваших джинсах - тем более громоздкими будут выглядеть ноги вцелом. Отдавайте предпочтение тёмным цветам и прямому крою.

Четкие прямые линии пиджака или жакета скроют “лишние” изгибы. В открытом виде он отлично будет сочетаться с V-образным вырезом снизу.

Чёрный цвет давно славится способностью стройнить фигуру.. Правил в подборе таких платьев всего два - отдайте предпочтение моделям без лишних деталей и, конечно, не ошибитесь с размером.

Универсальными в данном вопросе можно назвать два принта - вертикальные полосы и линии, создающие силуэт песочных часов. Если первый вариант подходит к любому типу одежды, то второй наиболее органично смотрится на платьях.

Используйте пояс. Он способен выгодно подчеркнуть талию и сделать изгибы более соблазнительными.