Шёлк и винил: Платья для вечеринок

Шёлк и винил: Платья для вечеринок

Совсем скоро начнется сезон вечеринок. Мы пока точно не уверены, пройдут они или нет, однако вы всегда можете надеть маску, обзавестись бутылочкой дезинфектора и пойти веселиться. А на память об этих эклектичных сочетаниях останутся фотографии в Инстаграм.

Опасное мини

Короткие и очень короткие платья, выглядящие уверенно сексуально. Максимально открытые модели могут компенсированы глухим верхом и даже высоким воротником. Либо, наоборот, “гулять, так гулять” — с тонкими бретелями и открытыми плечами, как у 16 Arlington.

Платье-ночнушка

Летящий шелк, тончайшая отделка страусиными перьями или рюшами, объемный рукав — это платье, которое объединило в себе как комфорт, так и непревзойденную роскошь. Тот самый вариант, когда не потребуется оголяться для того, чтобы привлечь внимание. Модель от Act n.1 однозначно подойдет ценителям.

Воланы

Однако есть и другой способ оказаться в центре внимания на любой вечеринке (которых, к слову, скоро будет много). Платья, собранные из множества этажей крупных воланов, напоминают раздел alta moda и особенно интересно смотрятся именно в яркой цветовой гамме. Как у Alberta Ferretti.

Виниловые футляры

Знаменитый винил от Saint Laurent и иконические платья. Смелые вырезы и лиф интересной формы напоминают нам о доминантрикс и сильных женщинах будто бы вышедших из комиксов про Бэтмена. Такие футляры выглядят очень эффектно.

Рукав-фонарик

Более торжественный стиль от Chanel в глубоком черном цвете. По-королевски широкий рукав появился, кстати, на многих подиумах, но именно французскому бренду удалось воплотить его в таком замысловатом виде — перчатками.

Бархат и бахрома

Готический, тяжелый бархат украшает “голое” платье от Tom Ford. У других же дизайнеров появились полноценные модели, сшитые только из этого ворсистого материала. Наряду с ним сейчас — только бахрома, которая не менее заурядно декорирует наряды и добавляет им “изюминку”.

Платья-бутоны

Не зря мы их так назвали. Платья, которые раскрываются, словно бутоны, представлены у Carolina Herrera. Для любителей лаконичного максимализма есть однотонные решения, выполненные в экзотичной цветовой палитре.