Гид по теплой одежде на холодный сезон

Гид по теплой одежде на холодный сезон

Тема теплой осенней одежды для большинства является сложной. Сразу встает вопрос, как правильно подобрать верхнюю одежду, чтобы выглядеть стильно, но, в тоже время, чтобы было комфортно и тепло. Особенно бывает сложно найти подходящий пуховик, в котором можно было бы пойти не только на работу или в институт, но и встретиться вечером в ресторане с подругами или зайти на вечеринку. С чем сочетать или какой верхней одежде лучше отдать предпочтение: вашему вниманию представлена подборка самых актуальных вариантов на осень - зиму.

Универсальным вариантом почти на все случаи жизни может стать прямой укороченный пуховик или удлиненный оверсайз, например, от бренда 12Storeez. В чем плюс такого варианта? Все просто – его можно сочетать с большим количеством комплектов. Более повседневный, комфортный лук может получиться при комбинации пуховика с трикотажным костюмом и столь любимыми полуботинками от Loro Piana, либо же с брюками со стрелками и ботильонами на каблуке для важного или вечернего мероприятия. Данный пуховик - хороший выбор для повседневной жизни, особенно если его приобретать в нейтральных, базовых цветах.

Одной из базовых вещей в гардеробе является дубленка, которая, безусловно, требует определенных финансовых вложений, но такая вещь прослужит вам долго и верно, если подобрать базовый фасон и цветовую гамму. В данном случае лучше обратить внимание на такие цвета, как черный и коричневый, как универсальные. Дубленки от Acne Studios, например, это вневременная классика, которая прослужит вечность - как удлиненные, так и укороченные. Другой разновидностью данного типа верхней одежды является дубленка прямого фасона из мягкой кожи. Такой вариант считается классическим и отлично комбинируется со строгим костюмом или платьем. В любом случае, выбрав один из двух примеров, вы точно не прогадаете. 

В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 бренд Max Mara предложил другой вариант шерстяного пальто, на который непременно следует обратить внимание. Такое пальто миди является достаточно универсальным и его легко сочетать и с грубыми ботинками с заправленными джинсами, и с классическими брюками с обувью на каблуке. Другой вариант шерстяного пальто - модель от Isabel Marant, с прямым силуэтом и покатыми плечами, который больше подойдет для повседневных образов в комбинации с кроссовками, сапогами на плоском ходу, массивными ботинками и, например, казаками. Оба варианта хорошо впишутся как в повседневный образ, так и в стилистические эксперименты по настроению.