С наступающим!

С наступающим!

В этой статье хочется подвести итог 2017 года и анонсировать то, чем я планирую заняться и о чем написать в 2018.

2017 год стал для меня во многом определяющим, я нащупал новый вектор своего развития , а именно создание статей о моде и всем, что с ней связанно. Это способствовало моему развитию в личностном плане, так как для того, чтобы написать небольшую статью, мне приходилось прочитать и проанализировать достаточно большое количество информации. Я в поиске, для меня очевидно, что писать большие статьи - это скучно, а маленькие - не интересно, поэтому выбрал для себя средний формат. Манера письма у меня непостоянна, но уже лучше того, что было в начале. Чем больше я вижу пробелов и прогрехов, тем яростней я стараюсь их исправить. Всё, чем я занимаюсь, доставляет мне удовольствие.

2018. О чем мне хочется написать? Для начала хочется затронуть тематику отечественных дизайнеров, причём писать о них хотя бы раз в квартал. Ещё ставлю перед собой задачу написать пару сиквелов к наиболее успешным статьям, одной из которых стала «London calling». Так же обязательно продолжу рассказывать о дизайнерах, писать истории брендов и их создателей. Очень хочется попробовать себя в качестве интервьюера. Для меня всегда были интересны академии, которые закончили или не закончили известные модельеры, дизайнеры, художники, уделю этим исследованиям внимание в разделе «Alma mater». Хочется поделиться своими впечатлениями о путешествиях. В остальном буду писать о предстоящем летнем сезоне, выгодном сэйле и, значительно позже, о зиме 18/19.

Желаю всем ставить перед собой цель, находить путь и способы к его преодолению. Искать, находить и не сдаваться. Насыщать жизнь, проводить с пользой каждый день, даже если пользой в какой-то момент станет созерцание окружающего мира. До встречи в новом 2018 году. 

Искренне Ваш Mr.Nikolovich!