Главные укладки весны 2019

Главные укладки весны 2019

Каждая деталь важна, поэтому нельзя забывать и про прическу, способную задать тон всему образу. Смотрим и выбираем самые актуальные варианты причесок на сезон весна-лето 2019.

Аккуратный хвост (или пучок)

Существуют прически вне моды, которые придают лаконичность любому образу и остаются актуальными всегда. Одним из таких вариантов являются убранные волосы в хвост или “пучок”. Такой вариант особенно следует выбирать, если есть желание акцентировать внимание на особом, сложном крое наряда или продемонстрировать аксессуары. Так, вы не только сделаете прическу нейтральным элементом в вашем образе, но и сможете с легкостью продемонстрировать, например, новые серьги.

Косы

Versace SS'19
Alexander McQueen SS'19

Сезон весна-лето отлично подходит для воплощения самых интересных идей в моде, это время для экспериментов в стиле, сочетание несочетаемого в образе (конечно же не стоит забывать про меру). Поэтому, если вы настроены решительно, то попробуйте добавить немного бунтарства в ваш образ, сделав прическу в виде косичек. Почему нет? Такая прическа совмещает в себе как практичную составляющую, например, удобство для занятий спортом (спорт - один из главных трендов весны), также она может стать ярким акцентом летнего , пляжного образа.

Заколотые пряди

Столь актуальный тренд на заколки породил тренд и на укладки с заколотыми прядями: они могут быть уложены как с боку, так и убраны назад. У такой прически много различных вариантов и она имеет очень весомый плюс - большое разнообразие вашей коллекции заколок, которые можно применить как к повседневным образам, деловым, спортивным, так и вечерним.

Простота и естественность

Тренд на естественность продолжается вместе с простыми прическами: это могут быть легкие - слегка ощутимые локоны, распущенные прямые волосы с разделением по пробору, причем не важно прямой он или нет. Либо укладка «без укладки», намекающая, что о волосах вы даже не думали, когда собирались. Такой тип прически выигрышный за счет его универсальности: с вечерним платьем на выход или с джинсами и кроссовками прогуляться по парку. Главный закон - чем проще, тем лучше.

Chloe SS'19
Jaqcuemus SS'19