Предновогодний мужской вишлист

Предновогодний мужской вишлист

Приближаются главные зимние праздники, а значит пора задуматься о подарках любимым. Мы заранее собрали несколько универсальных идей о том, что спрятать под ёлку для него. Сейчас заказывать приглянувшиеся подарки в интернет-магазинах самое подходящее время! Вещи успеют дойти до адреса в срок, а вы их - завернуть в подарочные ленты и бумагу. К тому же в предновогодней суете будет меньше забот, ведь когда главные подарки уже выбраны и подготовлены, то можно заслуженно наслаждаться праздничной атмосферой и расслабиться в предвкушении Нового Года.

При выборе подарка самое главное, конечно, воображение! Билеты на большой летний музыкальный фестиваль, например, Primavera Sound или Sonar в Барселоне будут приятно напоминать о будущих летних приключениях. Красивые печатные издания и альбомы на интересующую тему, которые можно бесконечно листать, пересматривать и вдохновляться. Полезные вещицы для его любимого хобби, гаджеты для красоты и здоровья будут отличным сюрпризом, а дополнительное снаряжение для спорта гарантированно понравится и принесет пользу, например, баланс-борд скрасит ожидание поездки на долгожданный серферский спот и поддержит физическую форму тела.

На волне рождественской и предновогодней лихорадки некоторые бренды специально выпускают дополнительные лимитированные коллекции к зимним праздникам, и всё это, как правило, уже симпатично завернуто в необходимую подарочную упаковку. Если хочется подойти творчески к выбору подарка, то можно собрать самой набор из качественных повседневных вещей, что порадует любимого мужчину в несколько раз больше, ведь выбрано в нем всё самостоятельно, с любовью и по делу.

Стоит присмотреться и к практичным вещам, которые точно окажутся нужными и будут радовать владельца изо дня в день. Например, теплый свитер с высоким воротом из ангоры или кашемира - всегда беспроигрышный вариант, и как раз повод подобрать редкий экземпляр из коллекции Ника Вустера и Lardini или роскошный от Brunello Cucinelli.

Всегда приятно получить в подарок действительно что-то нужное. Например, комплект пижамы, который мужчина, скорее всего, сам выбирать не станет, но обрадуется, что выбрали за него вы. Пижама это всегда удобно и уютно, и особенно актуально в период затяжных новогодних каникул, когда в город сложно выбраться из домашней праздничной атмосферы, а перелистывать газету, варить кофе или смотреть кино дома гораздо приятней в шелковом домашнем комплекте.

Кожаные перчатки или варежки от аутдор-брендов не дадут замерзнуть в холода и прослужат несколько сезонов. Шведы Hestra более 70 лет делают исключительно перчатки и, как никто, знают толк в надежных и элегантных аксессуарах. Мы советуем обратить внимание на модели из кожи североамериканского оленя, которые в процессе носки станут только мягче и эластичнее.

Если вы не знаете, что подарить молодому человеку, которому вы чего только уже не дарили и не придумывали, то виниловая пластинка его любимой группы наверняка неожиданно порадует и, может быть, даже станет поводом начать собирать коллекцию. Мужские браслеты самых разных моделей - тоже универсальный подарок, если совсем не знаете, что подарить и боитесь ошибиться. Мужественные украшения из кожи с железным якорем от Miansai или минималистичные и лаконичные от Le Gramme станут достойным подарком на праздник и постоянным приятным напоминанием о дарителе.