Подготовка к лету: Выбираем модный купальник

Лето дышит в спину, пляжный сезон уже почти открыт и мы с нетерпением ждем если не дальних перелетов, то по крайней мере местных курортов. Самый важный элемент гардероба на ближайшие три месяца - купальник. Посмотрим на последние коллекции бикини-брендов и узнаем, в чем стоит идти купаться в этом году.

Блестки

Вся жизнь - вечеринка, и мы уж точно на нее приглашены. Самоизоляция заканчивается и все веселье можно наконец вынести за пределы дома. Как насчет пляжа? Попробуйте выбрать стиль Барби и одеться в гламурный розовый. Или в более элегантный черный, классический синий, освежающий небесно-голубой.

Спорт

На пике своей популярности сейчас - купальники в стиле нижнего белья Ким Кардашьян. Без изысков, но идеально сидящие по фигуре, они очень удобные и напоминают нам спортивные фасоны. Можно поплавать, а потом отправиться играть в пляжный волейбол.

Тропики

Лето - сезон экзотических фруктов. А всегда актуальные в теплое время года фруктовые рисунки выглядят особенно винтажно, сочно и ярко. Ананасы и бананы отлично дружат с фламинго, огромными листьями монстеры и даже изображениями попугаев. Если мы не едем в тропики, тропики едут к нам.

Топы с разрезами

Купальники потихоньку становятся все более открытыми: в некоторых моделях топы уже “на грани” и едва ли прикрывают тело, чашечки экстремально маленькие, а посадка нижней части бикини - очень высокая, чем любит пользоваться Белла Хадид. Мы всегда только “за” оставить приятное воспоминание о лете - загар - везде, где это только возможно. Поэтому обратили внимание на еще один тренд - топы с разрезами посередине.

Вязаные

Красивые структурные переплетения напоминают нам о природе и чем-то натуральном. Всевозможные расцветки, техника окрашивания в стиле тай-дай, модные фасоны и фурнитура сделают такие модели еще более актуальными. В самый раз для неоживленного острова, пинаколады прямо в кокосе и соломенной шляпы.

Бахрома и рюши

В принципе, сейчас актуальны такие аляповатые украшения, как бахрома, рюши, гавайские цветы. От историй из тропиков до роскошных, как вечернее платье, вариантов. Если бы вечеринка Гэтсби проходила сейчас, Дейзи точно прикупила бы парочку моделей у LA REVÊCHE.