Платья этой осени: На каждый день и на вечеринку

Платья этой осени: На каждый день и на вечеринку

Photo: @_aje_

Прохладный демисезон и дожди - никогда не повод отказываться от платьев, ведь достаточно просто знать, какие именно нужно брать. К тому же, кому-то осень сулит много праздников и особых встреч. Выбирайте платья по случаю и ориентируйтесь на нашу свежую нарядную подборку.

Прозрачные детали

Вовсе не обязательно ходить в легких летних платьях, если хочется больше свободы и раскрепощенности в образе. Тем более тогда, когда этого не позволяет погода. Платья со вставками из прозрачной или полупрозрачной сеточки или воздушной органзы добавят образу кокетливости и прекрасно впишутся в ансамбли “на выход”.

Пёстрые

Шикарные наряды для особого случая осенью тоже пригодятся, а потом - еще и на преждевременные праздничные корпоративы уже ближе к зиме. В прошлом году были очень актуальны страусиные перья, а в этом они слегка “переобулись” и превратились в различные аппликации: металлические, из бисера и сверкающих камней. Пример такого великолепия - у Paco Rabanne.

Минималистичная драпировка 

Но далеко не только по красным дням календаря осенью можно носить платья. Очень много вариантов нам предоставили и для повседневной носки. Например, как это от 16Arlington. Комфортный крой дополняется изящной драпировкой - изюминкой наряда. Так же и мы советуем брать простые силуэты с акцентными вставками и дизайнерскими задумками.

Просторный крой

Воздушные и летящие платья будут выглядеть очень даже органично в паре с брутальной кожей и плотными пальто длины макси. Романтичное платье, грубые ботинки, сверху - что-то теплое. Или же высокие сапоги и шляпа - в любом случае, дополнить такой альянс будет довольно просто, а получится очень эффектно.

Тонкие вырезы 

Еле заметные или, наоборот, очень выделяющиеся вырезы стали основой осенне-зимних показов. В холодное время года мы не сможем оголяться так, как летом, но при этом все еще можно выглядеть сексуально и экстравагантно. Узкие порезы на ткани будто бы сливаются с кожей, выглядят гармонично и, вместе с тем, интересно.

Платье-пиджак

Платье-пиджак - это вообще вариант на практически любую жизненную ситуацию. На свидание, работу, корпоратив или чей-то день рождения - такой формат впишется везде, а особенно при создании верных акцентов при помощи обуви и аксессуаров. У ACT n.1 есть очень красивое платье-пиджак с воздушными воланами неонового цвета.

Трикотаж 

Трикотаж как был, так и остается одним их самых покупаемых материалов. Что и не удивительно: он носибелен в любое время года. Осенью из трикотажа получаются прекрасные платья: вязаные, с переплетами, длины макси, миди и даже мини. Уют, облаченный в модные фактуры и фасоны.