Оставаться в тонусе: Одежда для тренировок дома

Оставаться в тонусе: Одежда для тренировок дома

Одежда для спорта должна быть красивой, вне зависимости от того, где вы занимаетесь: в зале, дома или на улице. Модные комплекты, качественные материалы и удобный крой напрямую влияют на желание и мотивацию. Собираем лук для домашнего спорта вместе: карантин — не повод забывать о своем теле.

Светлые кроссовки

Начнем с практичного. Пол в домах, как правило, светлый. Чтобы не испортить его следами от обуви, выбирайте кроссовки с белой подошвой, она точно не запачкает поверхность. У Puma есть очень красивая и стильная спортивная обувь целиком белого цвета или со светлой подошвой.

Короткие топы

В квартире нет профессиональной системы вентиляции, такой, как в тренажерном зале, а простой уличный свежий воздух тоже отсутствует. Чтобы во время занятий не было слишком жарко, в качестве верха выбирайте короткие топы, кроссовки и штаны с сеткой.

Классические поло

Когда мы говорим про классический спорт, то имеем в виду лаконичные поло. Дышащий хлопок, минимализм, универсальный фасон под любые брюки или шорты. Такие есть, например, у Tommy Hilfiger.

Укороченные толстовки

Толстовки в своём традиционном понимании — просторный оверсайз в фасоне унисекс. У Fila есть красивый и женственный формат этой одежды. Приталенный и укороченный, он отлично сочетается с высокими леггинсами или шортами.

Тай-дай

Если говорить о принтах, то выбираем яркий и жизнерадостный тай-дай. Все цвета радуги в комплекте или по отдельности, на брюках, майках или спортивной обуви. Рисунок «завяжи-покрась» все ещё в моде этим летом.

Винтаж

Состаренные цвета или фасоны времён американских 90-х — это всегда особенно атмосферно. Геометрические принты и логотипы известных спортивных брендов придают комплектам особый шарм, с которым ещё приятнее заниматься. Пример — у Fila.

Гетры

Вместе с шортами или поверх лосин можно надеть гетры, только не те, что у футболистов-профессионалов, а из мягкой ткани. Выбирайте базовые оттенки, которые будут сочетаться с любыми спортивными костюмами. А если не слишком любите гетры, то присмотритесь к гольфам.

Одноцветные комплекты

Тотал луки уже давно являются всеобщими фаворитами: они визуально вытягивают фигуру, стройнят и экономят время при собирании образа. Теперь не нужно думать, что с чем сочетать. По-домашнему свободные в силуэте оверсайз или облегающие с лосинами: на любые вкус, цвет и предпочтения.